Академия "Diamond Dream"

Объявление

 
   

 
   
Новых событий нет.
       
Объявления на данный момент отсутствуют.
 
         
 
За окнами академии всё завалено снегом. Самое главное сейчас - ходить строго по тропинкам, иначе потом придётся самого себя выкапывать...

   
Исправлена ширина форума и добавлена кнопка в форму ответа "Скрыть сообщение на N дней"

 
Ник: Реклама  Пароль: 12345

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия "Diamond Dream" » Флудилка » Флу~уд)


Флу~уд)

Сообщений 61 страница 90 из 383

61

Shinku Fox
Как жизнь?

0

62

До меня одноклассники домогаются, а так всё хорошо)
Я тут вспомнила, в прошлом году смотрела аниме, вроде "Академия хентая" называется)

0

63

так, народ, кто нибудь знает где можно найти выкройки корсета? я смотрела в новой бурде, но он там стрёмный и размеров моих нет...

0

64

Shinku Fox написал(а):

До меня одноклассники домогаются, а так всё хорошо)

как мило)

Shinku Fox написал(а):

Я тут вспомнила, в прошлом году смотрела аниме, вроде "Академия хентая" называется)

Ого, мне уже интересно)

0

65

пожалуй завтра (по нашему уже сегодня) сделаю картинку для рекламы *злобное хихиканье*

0

66

пожалуй завтра (по нашему уже сегодня) сделаю картинку для рекламы *злобное хихиканье*

0

67

Shinku Fox
круто, дес)

0

68

Слышала, что девочки в 12 девственности лишаются, не поверила и сейчас залезла в инет посмотреть... Я в шоке - это правда, ппц, девочки совсем распустились...

0

69

Shinku Fox
Ну вы, девушки)
Не хотелось бы говорить плохо про свой пол, но ведь их кто то ее лишает, не так ли?

0

70

Ага, и по этому вы сволочи)
Да, но вот историю читала, что девочка там парня сама заставляла. Мне интересно, куда они все спешат, не в 30 ведь помрут?..
Хотя нам конец света обещают, надо бы тогда тоже зашевелиться что ли)

0

71

Shinku Fox написал(а):

Хотя нам конец света обещают, надо бы тогда тоже зашевелиться что ли)

Ой-ё 0.о
Тебе ещё надо кое-что написать х)

0

72

ок)

0

73

Shinku Fox
Давай-давай))

0

74

Amaya Fujisaki, чу не в скайпе?

0

75

Сейчас зайду...

0

76

Я сегодня блузку с вырезом одела, ппц... народ сразу же узнал цвет моего лифчика и стал его обсуждать... Каждый заглянул и попытался что нибудь засунуть http://smayly.ru/gallery/anime/GoodBlackCat/13.gif

0

77

Самый мелкий ручки кидал и в итоге ходил с краснющей щекой http://smayly.ru/gallery/anime/GoodBlackCat/15.gif

0

78

Кто там рамштайновскую пусю хотел?)
http://video.mail.ru/mail/honor7272/714/794.html

0

79

Мне тут стало интересно, в Эстонии получается есть свой язык, но народ ещё и по-русски говорит, так? ппц, я даже английский толком не знаю, а тут с рождения и два языка))
Я раньше общалась с украинцами, но у них это, язык хотя бы похож на русский) И с литовцем как-то общалась... В общем я в шоке Оо Зиг Хайль! *пошла учить хотя бы немецкий* хД

0

80

Shinku Fox написал(а):

Ага, и по этому вы сволочи)

Зря ты так про нас, Синку, зря-зря-зря..

Shinku Fox написал(а):

Мне тут стало интересно, в Эстонии получается есть свой язык, но народ ещё и по-русски говорит, так? ппц, я даже английский толком не знаю, а тут с рождения и два языка))

Угу, примерно такая фигня. У нас крупная часть населения - русские. Но всем обязательно знать еще и эстонский.. Какая то такая фигня..

0

81

Tori написал(а):

Зря ты так про нас, Синку, зря-зря-зря..

Ну почему же? Есть козлы. а есть и нормальные... К примеру козёл это мой знакомый Андрей с дачи, он меня  обнимал, и называл ласково, и к себе прижимал... А теперь сц*ко ёб**ое даже в контакте не пишет и общается со мной как с гов*ом! http://smayly.ru/gallery/anime/GoodBlackCat/7.gif

Tori написал(а):

Угу, примерно такая фигня. У нас крупная часть населения - русские. Но всем обязательно знать еще и эстонский.. Какая то такая фигня..

По моему знать хотя бы два языка - это хорошо, сначала вам эстонский, а русский вроде как вам не важно знать) А вот мы, русские, вообще только русский и знаем хД а с моей супер-пупер памятью и супер-пупер русским идти особо не куда...

0

82

Shinku Fox написал(а):

Ну почему же? Есть козлы. а есть и нормальные...

Ну, тогда не обобщай)

Shinku Fox написал(а):

По моему знать хотя бы два языка - это хорошо

Нет.. Вообще то, в жизни мне эстонский не пригодится. На нем говорят только в одной маленькой Эстонии. Мне нужнее английский или японский. А учение эстонского языка - ненужная трата времени и забивание памяти..

0

83

японский зачем? хотя если работать поставщиком из Японии, тогда нужен...

0

84

Но козлов и бабников больше, чем нормальных http://smayly.ru/gallery/anime/Yokie/yokie_78.gif

0

85

Так, короче, мне это надоело...

0

86

Amaya Fujisaki
*догадывается* если честно, то мне тоже...

0

87

Shinku Fox написал(а):

если честно, то мне тоже...

Не, ну реально просто, уже бред полный идёт.

0

88

Чёрт, я потерялась >.>

0

89

Хентай/яой/юри теперь под запретом?

0

90

Semmy
По этим вопросам обращаться к Фокси.

0


Вы здесь » Академия "Diamond Dream" » Флудилка » Флу~уд)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно