Академия "Diamond Dream"

Объявление

 
   

 
   
Новых событий нет.
       
Объявления на данный момент отсутствуют.
 
         
 
За окнами академии всё завалено снегом. Самое главное сейчас - ходить строго по тропинкам, иначе потом придётся самого себя выкапывать...

   
Исправлена ширина форума и добавлена кнопка в форму ответа "Скрыть сообщение на N дней"

 
Ник: Реклама  Пароль: 12345

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия "Diamond Dream" » Отыгранные флэшбэки » 1 день Амаи


1 день Амаи

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1. Участники:
Madness, Amaya Fujisaki
2. Место:
Один из коридоров Академии
3. Время:
2 месяца назад
4. Примечание:
Нету

Теги: Флэшбэк

0

2

Сегодня Маднесс опять проспала раздачу учебников. Каждый год она забирала их последняя. Она вообще не любила первый день учёбы. Приходят первокурсники и начинают сновать туда сюда, чтобы изучить Академию. В коридорах не пропихнёшься. А Мад ещё нужно бежать в библиотеку.
Девушка оделась в лёгкий, струящийся сарафан, волосы собрала в высокий конский хвост и побежала со всех ног в библиотеку. Попути она чуть не сбила около десяти студентов.
"Да, непростой будет денёк"-подумала Файрилль.
Как только мысль пронеслась в голове, она столкнулась с какой-то девушкой. Надо признаться, удар был не слабый. В итоге, они обе упали.
Маднесс посмотрела на девушку. "Первокурсница, ну конечно".

0

3

Амая ходила по коридорам и лестницам академии "Алмазная мечта" в свой первый учебный день здесь. В одном из коридоров была огромная толпа учеников. На миг Фуджисаки застряла, но миг спустя вырвалась на свободу.
"И зачем нужно так плотно стоять друг к другу?" - поджав губы, спросила она сама себя.
Девочка прошла ещё чуть дальше и остановилась как вкопанная. Ещё одна толпа! Блин!
Сделав глубокий вдох, Амая прижалась к стенке и подождала, пока большая часть народа пройдёт. Ага, вот и просвет! Амая рванулась оттуда, и тут как будто ураган налетел. "Это ещё что такое?"
Оказалось, Амаю сбила какая-то старшекурсница.
- Надо же смотреть, куда идёшь, - прошипела она негромко.

0

4

-Это ты мне, Малышка?!-со злобной улыбкой спросила Маднесс.-если ты не знаешь Академии, то ходи спокойно.Здесь и без тебя хлопот хватает.
Файрилль встала и поправила одежду. "Отлично, в библиотеку я не успела, зато успела поваляться на полу"
Народу становилось всё больше и больше. Маднесс уже собиралась уходить, но тут вспомнила, что девушка и правда впервые в Академии и подала ей руку, чтобы та встала.
Мад итак уже вся испачкалась, придётся опять возвращаться в комнату.
-Ну же, вставай.Ты же не хочешь, чтобы тебя тут затоптали,-особо дружелюбно это не звучало, Мад говорила, стиснув зубы.

0

5

-Это ты мне, Малышка?! Если ты не знаешь Академии, то ходи спокойно.Здесь и без тебя хлопот хватает.
- Малышка? - усмехнулась Амая. - У меня-то хотя бы в тринадцать лет рост сто семьдесят, а ты практически такая же, как и я, да ещё и постарше.
Эта девушка гордо встала с пола, отряхнулась и насмешливо подала руку Фуджисаки.
-Ну же, вставай.Ты же не хочешь, чтобы тебя тут затоптали, - сказала она.
- Я сама в состоянии встать, - сощурила глаза Амая.
С этими словами она тоже встала и подняла свою сумку с пола.

0

6

- Малышка? У меня-то хотя бы в тринадцать лет рост сто семьдесят, а ты практически такая же, как и я, да ещё и постарше.
-Мой рост меня не беспокоит. А вот тебе в первый день не следует наживать себе врагов.-на лице Маднесс появилась ухмылка.-Мне не о чем с тобой разговаривать. И не попадайся мне больше на глаза.
С этими словами Файрилль повернулась и пошла обратно в свою комнату, чтобы переодеться.
"Ох уж эти первокурсницы"-подумала девушка и стала идти быстрее, чтобы уже закончить начатое с утра дело.

0

7

-Мой рост меня не беспокоит. А вот тебе в первый день не следует наживать себе врагов. Мне не о чем с тобой разговаривать. И не попадайся мне больше на глаза.
На своё же удивление, Амая обиделась и бросила вслед этой студентке:
- Бяка.
Фуджисаки заметила, что эта грубиянка услышала её замечание. И не удержавшись, Амая добавила:
- И вообще! Сама виновата, вот.

0

8

- Бяка. И вообще! Сама виновата, вот.
Тут Маднесс повернулась, посмотрела на девочку и по её лицу скользнула призрачная улыбка
-Ну да, ну да. Сама летит как молния куда-то, а ещё я и виновата,-это было сказано с притворной обидой. На самом деле ситуация начала её по-немногу забавлять.
"О боже! Дожили! Я ругаюсь с первокурсницами!"-она мысленно дала себе пощёчину. Вообще обижать 13-летних девочек, это не её стиль. Тем более она итак уже достаточно нахомила. Когда давно, Мад низачто бы не нагрубила. Когда-то давно... "Это уже неважно.."
Маднесс стояла с задумчивым выражением лица, немного, совсем чуть-чуть, грустным. Её лицо всегда становилось грустным, когда она вспоминала ту жизнь, с которой рассталась четыре с половиной года назад.

0

9

Девушка обернулась и сказала Амае:
-Ну да, ну да. Сама летит как молния куда-то, а ещё я и виновата.
На что сама Амая ответила:
- Если можешь припомнить, я никуда не "летела". Я вообще в тот момент вжалась в стену.
"Блин, что за глупая перепалка из-за ничего у нас? за это время я бы уже всю академию осмотрела!"
Подумав это, Фуджисаки тут же устыдилась своих мыслей. Во-первых, можно было мирно закончить конфликт, а во-вторых, они обе сейчас закрывали проход другим ученикам.

0

10

- Если можешь припомнить, я никуда не "летела". Я вообще в тот момент вжалась в стену.
-Ничего не знаю насчёт стены, я видела только, как ты врезалась в меня,-тут Файрилль представила, как глупо они выглядят.
"Боже! И зачем я только обернулась?!"
Тут Мад вздохнула и снова посмотрела на девушку.
-Слушай, мне сейчас не нужны проблемы вроде тебя, ясно?!Предлагаю всё это забыть и идти по своим делам,-она снова отвернулась, но подумав, через миг опять повернулась к ней и сказала с доброй улыбкой на губах:
-Больше так не бегай, а то кого-нибудь зашибёшь.
С этими словами Маднесс подмигнула девочке и ушла.

0

11

Амая ужасно оскорбилась, услышав:
-Слушай, мне сейчас не нужны проблемы вроде тебя, ясно?!Предлагаю всё это забыть и идти по своим делам.
Но была немного удивлена, когда её ушей достигла добродушная фраза:
-Больше так не бегай, а то кого-нибудь зашибёшь.
- Ну ладно, - пожала она плечами.
Чуть помолчав, Фуджисаки крикнула вслед девушке:
- Забудем!

0


Вы здесь » Академия "Diamond Dream" » Отыгранные флэшбэки » 1 день Амаи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно