Академия "Diamond Dream"

Объявление

 
   

 
   
Новых событий нет.
       
Объявления на данный момент отсутствуют.
 
         
 
За окнами академии всё завалено снегом. Самое главное сейчас - ходить строго по тропинкам, иначе потом придётся самого себя выкапывать...

   
Исправлена ширина форума и добавлена кнопка в форму ответа "Скрыть сообщение на N дней"

 
Ник: Реклама  Пароль: 12345

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия "Diamond Dream" » Арт-галерея » Записки суицидника и другой бред


Записки суицидника и другой бред

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Тут предоставлен мой небольшой сборник.(в нем несколько маленьких рассказов)

ЗАПИСКИ СУИЦИДНИКА

Терпкий привкус.
Тяжелые сигареты. Тонкий аромат кофе. Я люблю без сахара. Люблю горьковатый привкус на губах. Никотин, наконец, бьет в голову. Мрачные думы отходят на второй план. И в голове остается лишь дым. Снова затягиваюсь. Кончик сигареты призывным светом мерцает в темноте. Тишину разрывает глубокий выдох. Вместе с кислородом из легких выходит дымок, тонкой струйкой. Недокуренная Сигарета отправляется в пепельницу. Сминаясь под безжалостными пальцами, затухает. Большой глоток кофе. На дне осадок. Улыбаюсь чему то непонятному.

Свобода
Стоя на обрыве думаю. Жалею о том, что не сделал, что мог бы сделать. Жалею о своей жалкой душонке. Что никогда не могла найти спокойствие и постоянно требовала чего то. Мне не найдется места в раю. Прямо в ад. Без суда и следствия, без права на апелляцию.
Достаю сигарету. Смотрю над чем то задумавшись. АА пошло оно, хотя бы умру без вредной привычки. Бросаю в бок так и не раскуренной. ПО щеке легкий холодок, провожу пальцами. Влага? Слезы? Откуда, почему? Я не хочу ни о чем жалеть! Сжимаю до крови кулак, ногти больно впиваются в кожу раздирая ее.
Прыгаю. Все. Конец. Полет. Без вскрика. Об землю бьется кусок мяса с отвратительным хрустом ломающихся костей.
А город жив. Свет горит. Машины едут куда то, мигая яркими фарами. Отражая блики на земле. Где то там, на окраинах человек стал свободным. Свободным навечно.

Глаза!?
Если вы читаете этот текст, то прошу вас не думать будто я псих или помешанный, все написанное нереально, прото такое настроение.
Глаза
Глаза, глаза! Почему они никак не отпустят меня? Что мне делать? Я не могу найти выход! Но я Хочу свобды! Наверно едиственный выход выколоть их! Смотреть как кровь сруями вытекает из глазниц, ручьями по заплаконному лицу, и тяжелыми капялми с подбородка. На пол. Смотреть как ты неловко пытаешься убежать, убежать от моего безумия, но подскальзываешься в собственной крови. Тебе плохо, страшно. Ты ползешь пачкая свою одежду в этой красной житкости. А я все смеюсь как безумный постепенно приближая к твоему рту глаз, твой между прочим. Ты плотно сжимаешь зубки, боже как мне нравится эт выражение лица, страха. Кровь, слезы и пот строха, это прекрастно. Теперь ты почуствуешь всю боль, что испытал я. Разжимаю твои зубы и двумя пальчами пропихиваю туда глаз, он лопается, но меня это не устраевает и заставляю тебя жевать его. Вижу тебя уже тошнит. Но я не дам тебе выплянуть, ты проглостишь. ПРОГЛОТИШЬ его! Я влюбился, влюбился в это лицо, в этот страх. Но все же. Это мечта, глупая мечта которая не сбудется. Хотя!?
-Ты идешь!
-Да госпожа, уже иду! - вилка сжатая в руке мрачно блестела желтоватым оттенком..

Смерть
Смерть?Почему сейчас? Я не хочу умирать, мне еще много надо жить. Я не должен умеретьтут. Я сильный, я Сильный. Мне есть почему жить… Достичь самого верха, вотнаивысшая цель. Никогда не сдаваться, не проигрывать, стать богом этого мира. Рана,почему мне не больно, да я вижу свои кишки на земле, но не чувствую боли. Хотяи ног я тоже не чувствую. Боже даруй исцеление. Что бы моя цель не осталасьтолько целью. Кровь медленно растекаласьпо земле, пальцы пытались подобрать свои внутренности, но не получаюсь,конечности отказывались слушаться. В глазах мутнело, но он не сдавался. Я ужеумирал, тогда, когда жизнь сломалась, тогда когда моим решением стало пойти навойну.И теперь я не сдамся так просто. Воляв кулак и непослушное тело сдвинулось с места, и он пополз. Труп медика, надообработать и зашить рану. Пофиг, что будет. Я должен ЖИТЬ! Да цель найдена. Нокрови потерянно много, да и кишки уже точно не запихать в живот, они оброслигрязью и пылью. Он посмотрел на небо, понял, что его уже не спасти. Забавно,тут нету сохранений, а я так бы хотел воспользоваться загрузкой, ну ладно.Тогда пошли в ад вместе с друзьями. Пистолет к виску, и несколько грамм свинцавошло ему в голову. Последнее что он увидел падая. Вертолет его страны с красным крестом.

Бред
Жар, мне жарко. Я чувствую, как пот холодными каплямиструится по моему телу, и снова погружаюсь в сон. Меня кто-то зовет, там втемноте. Голос пугающий и манящий одновременно. Мне страшно…интересно, что же тамспрятано. Я знаю там сила, сила, моя сила.
День назад
Трое человек стоят над мелким парнишкой, и медленно снаслаждением избивают его. Что то крича про затрёпанного ботана. Призываютвстать и сражаться. Но мальчик боится, боится не их, себя. Зверя. Он медленноподнял глаза, кошачий зрачок и безумная улыбка пугали.
В скорой
Шум мигалок, что случилось, где же я. Почему я в крови. Чьяэто кровь? Неужели? Смутные воспоминания о перекошенных в паническом страхелицах. В зубах что то есть, сплевывает. Кусок уха? Неужели? Мама, спаси меня…
Больница, одиночная палата, запертая на замок
Тьма, все еще тут, я в больнице, тут душно…Я хочу свободы.Сила, сила, сила – адреналин затапливает разум, надо рисковать… Сила, сила...На всю палату раздается смех. И только зрачки светят в душной палате-одиночке.…Игнорируя дверь, стена крошится. Врачи бросаются на перехват медсестры кричат,видя как их на куски разрывает человек, с наслаждением пьющий кровь. Нет, этоне человек…зверь…дикий зверь.
Тот случай назовут легендой, дело закроют по недостаткуулик. А больница станет пустой с кличкой «Зверь» и только кошачьи зрачки,мелькающие в темных переулках будут помнить… Силу
Сила, сумасшествие и бред три кита, на которых стоитчеловеческая изобретательность….

0

2

Мне нравится больше всего "Свобода"^^

0


Вы здесь » Академия "Diamond Dream" » Арт-галерея » Записки суицидника и другой бред


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно