Академия "Diamond Dream"

Объявление

 
   

 
   
Новых событий нет.
       
Объявления на данный момент отсутствуют.
 
         
 
За окнами академии всё завалено снегом. Самое главное сейчас - ходить строго по тропинкам, иначе потом придётся самого себя выкапывать...

   
Исправлена ширина форума и добавлена кнопка в форму ответа "Скрыть сообщение на N дней"

 
Ник: Реклама  Пароль: 12345

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия "Diamond Dream" » Арт-галерея » ньорон~


ньорон~

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

мое творчество
я ужасно рисую, пою и вообще рукожоп х)
фотографии из серии "дурак нашел фотоаппарат" и рисунки "не смотрите на все, смотрите только на красивую точечку в правом нижнем углу"

начну с моих ужасных профилей хдд
прическа вообще ужас, от нее открещиватся надо. это "а ля я лысая, надела паричо(е?)к и прилизала его"
ахтунг!оно огромное 0_0
http://uploads.ru/t/v/P/o/vPo5N.jpg

+1

2

*Выворачивает шею* Может так правильнее?
http://uploads.ru/t/m/M/I/mMIhZ.jpg
Глаз широкий, нижняя губа чуть-чуть поострее, немного лицо вытянутым выглядит. В целом очень хорошо, мне нравиться)
Графика наверное хорошо у Вас будет идти, попробуйте наложить ещё тени.

0

3

Shinku Fox
так лень это было делать х)

нуу, глаза у меня всегда широкие. вообще, я поклонница рисовки с широкими глазами (как в Си) но в моем исполнении это выглядит не очень эпично.
у нее массивная слишком нижняя челюсть (как я думаю). ну и да, лицо вытянутое - я этим и в анфас и в три четверти страдаю.

тени фотоаппарат сожрал, на самом деле. зато пятна на щеках от моей руки оставил хдд

спасибо за мнение ^-^

0

4

Kyubeine написал(а):

как в Си

Расшифруйте) Не очень поняла, что такое "Си" (хотя что-то меня толкает на физику...)

Kyubeine написал(а):

тени фотоаппарат сожрал, на самом деле. зато пятна на щеках от моей руки оставил хдд

Лучше сканером, либо ставить у фотика побольше чёткость (можно ещё попробовать поставить "макро" съёмку) или создать хорошее освещение сверху (но фоткать не удобно немного будет).

0

5

Shinku Fox написал(а):

Расшифруйте) Не очень поняла, что такое "Си" (хотя что-то меня толкает на физику...)

C: money of soul and possibility control

Shinku Fox написал(а):

Лучше сканером, либо ставить у фотика побольше чёткость (можно ещё попробовать поставить "макро" съёмку) или создать хорошее освещение сверху (но фоткать не удобно немного будет).

как выздоровлю схожу к подруге отсканю этот рисунок и еще парочку х)

0

6

ОФФ топ:
СИ - Система Интернациональная х)

Сам рисунок мне понравился, но вот челюсть нижняя, да, массивная на вид получилась)

0


Вы здесь » Академия "Diamond Dream" » Арт-галерея » ньорон~


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно