Академия "Diamond Dream"

Объявление

 
   

 
   
Новых событий нет.
       
Объявления на данный момент отсутствуют.
 
         
 
За окнами академии всё завалено снегом. Самое главное сейчас - ходить строго по тропинкам, иначе потом придётся самого себя выкапывать...

   
Исправлена ширина форума и добавлена кнопка в форму ответа "Скрыть сообщение на N дней"

 
Ник: Реклама  Пароль: 12345

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия "Diamond Dream" » Игры » Странности :Р


Странности :Р

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Может, кто-то замечал за собой странные вещи?) У кого-то может быть даже целый список 0.о

Короче, вот мой х)

1. Если нечего делать, открываю одну из любимых книг на первой попавшейся странице и тупо читаю. Естественно зная, что было до этого момента, так как, хм, уже 100500 раз перечитывала книгу х)
2. Каждый раз, когда сажусь за комп, кладу вокруг себя что-то вкусненькое (примечание, не толстею при этом 0.о) и ем)
3. Ложась спать, прижимаюсь спиной к стенке и натягиваю одеяло до подбородка, чтобы Бабайка не пришёл ;D
4. Разговариваю с кем-то, когда вокруг никого не Оо Да ещё и во множественном числе хД К примеру: "Давайте пойдём...", "Вы считаете..." И всё это происходит вслух ;D
5. Когда чувствую, что на меня на уроке кто-то смотрит, надуваю щёки и сижу так. А они ржут, гады ;D
6. Если вижу, что кому-то сейчас перебежит дорогу чёрная кошка, бегу скорее вперёд этого человека О__о (кошки - святое, да)
7. Как-то вообще бомба была: мы с одноклассниками стояли около школы, мимо идёт кот. Я с ним поздоровалась ;D Одноклассники заржали так, когда я им пояснила, что это мой родственник, вот балбесы ;D

Пока всё)

0

2

Ах да, у меня ещё есть странность О__о

Когда лягу спать, обязательно представляю себе какую-то "сценку", связанную со мной и одноклассниками. При чём, так получается случайно, что в конце со мной что-то происходит О_О

0

3

Я плюю через правое плечо) (обычно плюют через левое, от сглаза)

0


Вы здесь » Академия "Diamond Dream" » Игры » Странности :Р


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно