Академия "Diamond Dream"

Объявление

 
   

 
   
Новых событий нет.
       
Объявления на данный момент отсутствуют.
 
         
 
За окнами академии всё завалено снегом. Самое главное сейчас - ходить строго по тропинкам, иначе потом придётся самого себя выкапывать...

   
Исправлена ширина форума и добавлена кнопка в форму ответа "Скрыть сообщение на N дней"

 
Ник: Реклама  Пароль: 12345

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия "Diamond Dream" » Анкеты » Моё принадлежит только мне.


Моё принадлежит только мне.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия:
Семми Макуаиер
2. Факультет и курс:
Факультет заклинаний, 4-ый курс
3. Внешность (не менее 3-х полных строк в поле ответа):
Ростом Семми пошёл в отца - 178 см. Его мать была выше и поэтому Сема очень не устраивает его рост. Белые  волосы, не длинные, но он хотел бы их себе отрастить. Глаза у него имеют не обычный цвет - левый глаз зелёный (как у матери), а правый голубой (как у отца). Зрение у Семми не очень хорошее и он иногда носит очки. Одеваться предпочитает подобающе аристократу - чёрные деловые костюмы. Иногда одевается по другому.
4. Характер (не менее 2-х полных строк в поле ответа):
Не смотря на то, что в детстве Семми был добрым и отзывчивым мальчиком, он вырос жутким подонком и эгоистом. Его избалованную и наглую сущность скрывают повадки настоящего аристократа. Он никогда не позволит людям думать о себе плохо, и поэтому для многих людей он очень милый, добрый и отзывчивый. Его игру невозможно распознать даже с помощью гипноза.
5. Биография (не менее 5-ти полных строк в поле ответа):
Родился в семье аристократов, переехавших из Англии в Японию. В Японии после смерти его отца мать вышла замуж второй раз. После появления в доме нового отчима всё сильно изменилось. Начали пропадать вещи, украшения и в доме было много незнакомых женщин. Вскоре после этого всего мать Семми исчезла. Сем подозревал его в убийстве и однажды ночью он убил своего отчима.После этого, его отправили в приют при церкви. Чтоб выжить Сем тяжело работал и с раннего детства был приспособлен к труду. Потом с возрастом из прелестного и милого он вырос вором и эгоистом. Он не доверял никому кроме себя, до тех пор как на летних каникулах в деревне рядом с церковью не встретил мальчика по имени Шин. Он увидел в нём ангела несущего свет на этот мир, но не смотря на то что он так думал дети в деревни называли Шина избалованным богачом. Сем решил познакомится с Шином поближе и понял что всё что говорят в деревне - жалкие слухи. Шин был очень добрым и отзывчивым. Он стал его первым и единственным другом. И всё было хорошо пока в один день они не повздорили. Сем ударил Шина и это увидел его отец. Тогда Семми заперли в темнице. Сем понимал что Шин в этом не виноват, но всё равно ненавидел его за то что тот даже не заходил к нему. Всё что было у Семми - окно с решётками через которое он мог наблюдать за происходящем на улице и обед один раз в день. Но однажды бездельничая Сем нащупал потайную дверь выходящую в большую библиотеку. Там Сем изучил магию и много других наук, а так же написал письмо. Письмо своему деду в Англию. Там он рассказал о всём происходящем. И попросил найти Шина для того что бы Сем мог отомстить ему. Его дед быль весьма влиятельным человеком и послал несколько киллеров в поместье Мураками. Тогда Сема освободили и направили к деду. Там его научили вести себя как аристократ. Позже и его дедушка умер от возраста. Всё состояние досталось ему. Через пол года он наконец узнал где Шин и тут же направился в академию. Благодаря связям, деньгам и хорошему владению магией его взяли сразу на 4 курс.
6. Раса:
Человек.
7. Магия (тёмная, светлая или нейтральная):
Тёмная
8. Основные умения (не более 2-х):
Отличное владение катаной, превращение в катсуне (девяти хвостый демон-лис)
9. Помогающие предметы (оружие):
Катана
10. Частота посещения:
Каждый день
11. Как с Вами связаться? (ЛС - это средство общения, а не связи с Вами):
Через майл

Отредактировано Semmy (2011-11-11 21:52:49)

0

2

Анкета хорошо продумана, очень понравилось читать.

Semmy написал(а):

Благодаря связям, деньгам и хорошему владению магией его взяли сразу на 4 курс.

Кто вас возьмёт сразу на 4-ый курс? В реальности Вы тоже могли бы дома научиться читать, писать и считать, понимаю. Но сразу в 4-ый класс Вас бы никто не взял, даже благодаря связям и деньгам.
Это уж оставим так, ладно, но в постах прошу этого не употреблять.
Принят)

0


Вы здесь » Академия "Diamond Dream" » Анкеты » Моё принадлежит только мне.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно