Академия "Diamond Dream"

Объявление

 
   

 
   
Новых событий нет.
       
Объявления на данный момент отсутствуют.
 
         
 
За окнами академии всё завалено снегом. Самое главное сейчас - ходить строго по тропинкам, иначе потом придётся самого себя выкапывать...

   
Исправлена ширина форума и добавлена кнопка в форму ответа "Скрыть сообщение на N дней"

 
Ник: Реклама  Пароль: 12345

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия "Diamond Dream" » Окрестности » Ботанический сад


Ботанический сад

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Большая теплица со стеклянными стенами и крышей. Здесь собрано очень много разнообразных цветов: от обычных ромашек до венереных туфелек! Тут есть небольшой пруд с водяными лилиями и камышом, тут летают редкие бабочки и поют птицы.
Любители творчества и влюблённые тут часто бывают.

Теги: сад, окресности

+1

2

Комната девушек(ф.с)------------>>

Наконец дойдя до ботанического сада Сем открыл девушке дверь и сложил зонтик.
- Надеюсь, вы не промокли? - Спросил Сем с волнением в голосе.  Дождавшись ответа он вспомнил что у них нет бокалов. Не мог же он позволить  девушки пить с горла как в дешёвом кабаке. Сем посадил Синку на скамейку.
- Простите, я на секунду - С эими словами Сем вышел. Не прошло и минуты как он вернулся с двумя бокалами в руках. Дав один бокал Синку, а второй взяв себе он разлил по ним вино.
- За знакомство! - с улыбкой сказал он - Не думал что в этой академии есть столь прекрасная девушка.

0

3

- Надеюсь, вы не промокли? -
Спросил Сем.
-Нет, не промокла.
Сем посадил Синку на скамейку.
- Простите, я на секунду - С этими словами Сем удалился и через знесколько минут снова появился с двумя бокалами.
Один он дал Синку, второй оставил себе и разлил вино.
- За знакомство! - с улыбкой
сказал он.
-За знакомство. - с поддельной улыбкой произелса она.
-Не думал что в
этой академии есть столь
прекрасная девушка.

-Спасибо.

0

4

Сем отпил немного из своего бокала и оглянулся по сторонам. Вокруг так много цветов и растений.
- Вы выбрали великолепнейшие место. Здесь превосходная обстановка. - Сказал Семми и улыбнулся. Он действительно был рад попасть в такое место.
- Расскажите о себе? - Сказал Сем уйдя совсем от мыслей о местоположении. Он въелся глазами в собеседницу и ждал пока она начнёт говорить.

0

5

Парень выпил немного вина и оглянулся.
-Вы выбрали великолепнейшие место. Здесь превосходная обстановка. - сказал Сем, улыбаясь - Расскажите о себе?
-Совсем немного могу... - ответила девушка - Я родилась в каком-то странном городе, меня подобрал кукольник, так как родителей у меня нет. Я росла, училась, ни чего особенного. - девушка поправила чёлку, закрыв глаз с повязкой.

0

6

- Совсем немного могу... Я родилась в каком-то странном городе, меня подобрал кукольник, так как родителей у меня нет. Я росла, училась, ни чего особенного. - Сем внимательно выслушал.
Вы очень похожи на куклу. - Семми аккуратно дотронулся до щеки  Синку. - Только вы слишком тёплая для куклы.Ах! Если бы вы были куклой я бы вас купил себе и любовался на вас часами.
Сем отпил ещё немного и продолжил - А как вы оказались в академии? - Семми взял свободную руку Синку в свою переплетя  пальцы

0

7

-Вы очень похожи на куклу. - сказал Сем и аккуратно дотронулся до щеки Синку - Только вы слишком тёплая для куклы.Ах! Если бы вы были куклой я бы вас купил себе и любовался на вас часами.
-Наверное я и есть кукла, мои запястья и локти как шарниры - крутятся в все стороны. И сердце у меня не такое как у человека, как у куклы - кусочек фарфора.
Сем ещё немного выпил и взял руки Синку, переплетя пальцы. Она же поболтав жидкость в бокале и поставила на скамью.
-А как вы оказались в академии? - спросил Семми.
-я увидела рекламу и поэтому пошла сюда, сбежала от отца.

0

8

-Наверное я и есть кукла, мои запястья и локти как шарниры - крутятся в все стороны. И сердце у меня не такое как у человека, как у куклы - кусочек фарфора. - Сказала Синку.
- Я увидела рекламу и поэтому пошла сюда, сбежала от отца.
Семми наблюдал за девушкой
- Знаете, Синку, не вежливо отказываться выпить с человеком который пришёл молить вас о прощении... Или же вы не хотите пить за нашу встречу? - сказал Сем немного обиженным тоном

Отредактировано Semmy (2011-11-13 21:59:33)

0

9

-Знаете, Синку, не вежливо отказываться выпить с человеком который пришёл молить вас о прощении... Или же вы не хотите пить за нашу встречу? - обиженно произнёс Сем.
-Я могу опьянеть, вы этого не боитесь? - спросила Синку - Хотя ладно...
Она взяла бокал и выпила всё залпом.
-У вас хороший вкус.

0

10

-Я могу опьянеть, вы этого не боитесь?  Хотя ладно... - С этими словами Синку взяла бокал и выпила всё залпом. Семми повторил за девушкой и тоже опустошил свой бокал. После этого он взял в руки бутылку
-У вас хороший вкус. - Сем разлил по бокалам снова
- Благодарю - Сем улыбнулся
- А сейчас пожалуй предлагаю выпить за вас. Вы столь прекрасны что было бы глупо пить за что-то другое. Не один цветок в этом саду не сравнится с вашей красотой. - Сем поднял бокал

0

11

Сем разлил вино по бокалам.
- Благодарю - он улыбнулся
- А сейчас пожалуй предлагаю выпить за вас. Вы столь прекрасны что было бы глупо пить за что-то другое. Не один цветок в этом саду не сравнится с вашей красотой.- он поднял бокал.
-Спасибо - сказала Синку чуть смущаясь и тоже подняла бокал.
Ей было очень интересно, почему он на спросит про повязку. Хотя в общем то ни кто не спросил, как будто знали откуда она.

0

12

- Спасибо - ответила Синку. Семми выпил пол бокала. Синку смотрела на него так как будто чего-то ожидала. Сему это не очень-то нравилось, потому что он не догадывался что она хочет от него услышать
- А какой вам цветок больше всего нравится? - спросил Сем снова оглядевшись вокруг. Потом он посмотрел на собеседницу улыбнувшись. - Наверняка у такой милой дамы любимый цветок воистину прекрасен
Семми внимательно смотрел на собиседницу

0

13

- А какой вам цветок больше всего нравится?- спросил Сем оглядевшись - Наверняка у такой милой дамы любимый цветок. - улыбаясь сказал парень.
-Я люблю розы, красные и чёрные.
Она снова побалтала жидкость в бокале и выпила.
-Надеюсь ты мне больше не будешь наливать? А то я могу потребовать большего. - с блаженной улыбкой произнесла она.
Разум девушки немного помутнелся и она провела пальчиком по губам Сема.

0

14

- Я люблю розы, красные и чёрные. - Ответила Синку
- Розы - самые достойные цветы для столь прекрасной дамы. - Сем улыбался. Синку снова поболтала жидкость в бокале и выпила.
- Надеюсь ты мне больше не будешь наливать? А то я могу потребовать большего. - С этими словами девушка провела пальчиком по губам Сема.
- Я буду вам наливать, если вы хотите - то можете не пить. С моей стороны будет не вежливо оставлять девушку с пустым бокалом. - С этими словами Сем снова разлил вино по бокалам.

0

15

Семми улыбнулся и Синку что то сказав провела пальчиком по его губам.
- Я буду вам наливать, если вы хотите - то можете не пить. С моей стороны будет не вежливо оставлять девушку с пустым бокалом.- и он снова наполнил бакалы.
- Как всегда, все вы такие, главное споить девушку, а потом делай что хочешь... - Синку замечательно сыграла свою роль и отвернулась от парня - Пожлуй я могла бы ещё выпить, но тогда я не буду себя контролировать. Хочу, но не могу.

0

16

- Как всегда, все вы такие, главное споить девушку, а потом делай что хочешь... Пожлуй я могла бы ещё выпить, но тогда я не буду себя контролировать. Хочу, но не могу. - ответила ему Синку. Семми был вполне готов к такому ответу.
- Как пожелайте, я ведь не заставляю. - Сем отпил из своего бокала.
- Знаешь.... а ты мне нравишься... - Сказал Сем смотря на кроваво-красную жидкость в бокале. Ещё секунду и он опустошил бокал в один глоток.

0

17

- Как пожелайте, я ведь не заставляю.- Сем немного выпил - Знаешь.... а ты мне нравишься... - Сказал Сем.
Девушка повернула голову к парню и посмотрела на него.
-Это говоришь ты, или проценты алкоголя в твоей голове? - спросила Синку, зная, что он выпил уже не мало.

0

18

- Это говоришь ты, или проценты алкоголя в твоей голове? - спросила Синку
- Извините, но я оскорблён вашими словами. Такими вещами шутить - грех. А процент алкоголя у меня не на много выше чем у вас. - Вот она. Идеальная лож. Честный взгляд и уверенный голос, но ведь чувствуется подвох. Где-то глубоко в глазах можно разглядеть безразличие и скуку. Это жалкая попытка забыться и оправдать себя хоть на часть. Извинится хоть перед кем-то. Сказать что-то приятное хоть кому-то. Обмануть себя и остальных. Жалкая попытка жить в придуманном мире где никто и не что не должен понять твои чувства. Прям как игра. Цель - остаться чистым перед другими людьми. Улыбка за улыбкой и вот уже о тебе сложенно хорошее мнение. Сем долил себе остатки вина.
- Что плохого в том что бы нравится мне как человек? Как девушка? Я же не сказал ничего такого. Вы прекрасный собеседник. - В обычной жизни он бы не за что такого не добавил. Не за что бы не открыл правду в словах столь сладких. Девушки часто принимают простое "нравишься" за что-то великое и возвышенное. И вот последний бокал пуст. Теперь будет говорить процент алкоголя, а не человек...

0

19

- Извините, но я оскорблён вашими словами. Такими вещами шутить - грех. А процент алкоголя у меня не на много выше чем у вас.
-Да, прости... Я не замаливаю грехи, мне это не нужно. Просто каждый парень мне льстит и пытаеться меня споить, но такого ни кто мне не говорил... - Синку опустила голову и по на её щеках появились серебристые слезинки.
- Что плохого в том что бы нравится мне как человек? Как девушка? Я же не сказал ничего такого. Вы прекрасный собеседник.
-Спасибо. Я впервые вижу такого человека как ты. Ты похож на гробовщика, ты одет во всё чёрное, мне не страшно, но это необычное ощущение...

0

20

- Да, прости... Я не замаливаю грехи, мне это не нужно. Просто каждый парень мне льстит и пытаеться меня споить, но такого ни кто мне не говорил. - На щеках девушки появились слёзы.
- Спасибо. Я впервые вижу такого человека как ты. Ты похож на гробовщика, ты одет во всё чёрное, мне не страшно, но это необычное ощущение... -  Сем даже не знал как реагировать на такие слова. Но слёзы девушки ему очень не нравились. Он не мог позволить девушке плакать в присутствии его. Он пододвинулся ближе
- Не плачь - Посмотрев в глаза Синку Сем улыбнулся со всей нежностью что была в нём. Он аккуратно и нежно стёр рукой слёзы с её глаз.

0

21

Сем ододвинулся ближе к Синку и посмотрел в её единственный глаз.
- Не плачь - произнёс он, аккуратно стерая слёзы и улыбаясь.
Девушка взяла его руку, положила на скамью и поцеловала в губы.
-Спасибо - тихо прошептала она ему на ухо.
офф топ: у меня один глаз

0

22

офф топ: извиняй. сложно делать уроки и параллельно писать посты. постараюсь больше не ошибаться с этим.

Синку неожиданно для Сема взяла его руку и положил на скамейку. После этого она поцеловала его. Это было совсем уж неожиданно для него.
- Спасибо - прошептала Синку на ухо Сему. То ли алкоголь, то ли Сема это настолько поразило, но он обнял Синку крепко прижав к себе. После он снова поцеловал её в губы. Аккуратно он поглаживал её по голове. Язык Сема проник в рот Синку. Но тут он опомнился. Разорвав поцелуй он отодвинулся.
- Прости - Сказал он с настолько невинной улыбкой как будто сейчас ничего не было

0

23

Похоже что Сем не ожидал поцелуя, но когда он кончился парень крепко обнял Синку и поцеловал снова, проникая языком в рот девушки. Но тут он опомнился и разорвал позелуй.
-Прости - произнёс он с невинной улыбкой.
-Ни чего, на кукол алкоголь не действует. Сколько я бы не выпила, пьянеть не буду. Но этот поцелуй тоже не забуду, ты раскрылся - это хорошо, я не люблю когда от меня скрываюься.
Девушаа улыбнулась, пододвинулась к Сему и положила голову ему на плечё.
Офф топ: это который у вас час? Оо

0

24

Офф топ: 22:30 примерно у нас
- Ни чего, на кукол алкоголь не действует. Сколько я бы не выпила, пьянеть не буду. Но этот поцелуй тоже не забуду, ты раскрылся - это хорошо, я не люблю когда от меня скрываюься. - Сказала Синку. У Сама в душе образовался коктейль из чувств. Уж явно он не ожидал такого окончания этого дня. Синку улыбнулась и пододвинувшись положила голову на плечо к Сему. Мысли Сема сейчас были далеко. Его щёки слегка покраснели от дозы алкоголя. Обычно такая доза не за что бы не подействовало на него. Что же тогда сейчас помогло... Нервы? Сем вздохнул. Встал.
- Я пойду. Прости. Мне не хорошо. - Конечно враньё, но какое. Даже Синку не за что не поймёт что он соврал. И вот он уже у двери. Даже не взяв зонт он ушёл.

------------------->>>Пока не знаю куда. Завтра решу -__-

Отредактировано Semmy (2011-11-14 00:36:05)

0

25

Сем немного покраснел, то ли от чувств, то ли от алкоголя. Ещё немного посидев он встал.
-Извини. Я пойду. Мне не хорошо. - даже не взяв зонт он вышел.
-Все вы такие... - тихо произнесла девушка, взяла его зонт и тоже вышла из теплицы. Снова воспользовавшись магией она вырастила дорогу из кристаллов к окну комнаты девушек её факультета. Взлетев по ним все до единого ктисталлы мигом ушли под землю.
----->Комната девушек факультета созданий.

0


Вы здесь » Академия "Diamond Dream" » Окрестности » Ботанический сад


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно