Академия "Diamond Dream"

Объявление

 
   

 
   
Новых событий нет.
       
Объявления на данный момент отсутствуют.
 
         
 
За окнами академии всё завалено снегом. Самое главное сейчас - ходить строго по тропинкам, иначе потом придётся самого себя выкапывать...

   
Исправлена ширина форума и добавлена кнопка в форму ответа "Скрыть сообщение на N дней"

 
Ник: Реклама  Пароль: 12345

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия "Diamond Dream" » Комната девушек » Комната


Комната

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

В этой комнате куча удобных кроватей.

0

2

---> Начало игры

Амая сидела на своей кровати и тупо смотрела прямо перед собой. В комнате находились ещё три девочки, которые о чём-то перешёптывались между собой. Через некоторое время они вышли. Тогда уже наконец Амая встрепенулась.
"Наконец-то", - проворчала она про себя.
Оставшись одна в спальне, Амая достала из школьной сумки книгу, взятую в библиотеке. В ней рассказывалось об электромагии, ведь девушка давно хотела научиться поражать противника молнией.
"Интересно..."

0

3

Прочитав где-то половину книги, Амая со вздохом отложила книгу. В спальне по прежнему никого не было. Немного подумав и что-то прикинув в голове, Амая решила прогуляться до спортивного зала и потренироваться в игре в баскетбол. Она переоделась в спортивную форму, воткнула в уши наушники и отправилась.
Да, закидывать мяч в кольцо, когда нет противников и никто не наблюдает, вообще замечательно.
"Всё супер!"

---> Зал физкультуры

0

4

---> Начала игры

Пенелопа открыла дверь комнаты, намереваясь войти туда. В тот же миг её лица и шеи коснулись чьи-то тёмные длинные волосы. Удивлённо посмотрев вслед удаляющемуся "существу", девочка поняла, что это Амая Фуджисаки.
"Видимо, в спортзал", - подумала Пенелопа про себя, осмотрев её школьную форму.
Тем временем, Амая уже скрылась за поворотом. Пожав плечами, Пенелопа зашла в комнату и огляделась по сторонам. Девочка взяла с тумбочки упаковку сока и стала потихоньку его пить.

0

5

Озеро <---

Амая вернулась в комнату вся мокрая. Она вытащила другую сухую одежду и по-быстрому переоделась.
"А этот мальчик очень даже милый", - думала она.
Переодевшись, девочка уселась на кровать, прислонилась спиной к подушке, вытянула левую ногу, а правую чуть присогнула.
Так она и сидела, думая о чём-то своём.
"Пфф..."
Скоро она совсем легла на кровать, так же держа одну ногу в присогнутом состоянии, и закрыла глаза. Дыхание её было практически не заметно, и грудь вздымалась совсем чуть-чуть.

0

6

---->Комната девушек (ф/с)
Синку пришла в комнату где жила Амая.
-Амая, я оставила зонт у тебя - сказала девушка заглядывая в дверной проём.
Девушка осмотрела комнату, тут была только Амая.
-Ну привет... ложись на кровать я изнасилую тебя! xD

0

7

Амая находилась всё ещё в состоянии сна.
---Сон---
Амае снилось, что она была в каком-то старинном замке на облаках.
"Что за?.."
-Амая, я оставила зонт у тебя, - услышала она.
Она повернулась на голос и никого не увидела.
"Послышалось? Хм..."

0

8

Амая перевернулась и ни чего не ответила
-Е-маё, Амая, проснись - Синку потрясла девшку - Иначе изнасилую!
Амая спала крепко и что то бубнила, видно что-то снилось.
Зонт стоял у двери, Синку его не замечала.

0

9

-Е-маё, Амая, проснись. Иначе изнасилую! - услышала Амая сквозь сон.
Она ещё больше согнула одну в колене и стала прислушиваться к звукам.
"Ага, это голос Синку... Что она тут делает? И с какого она собирается меня насиловать?!"
Амая не собиралась открывать глаза, её пугал завораживающий взгляд единственного глаза Фокс.
"А дождь ещё идёт..."

0

10

Амая согнула ногу в колени и поворочилась.
-Ну ладно.... - Синку пожала плечами.
Девушка подняла красную шутболку Амаи и пощекотала живот.
-Просыпайся! - сказала девушка - Или всё таки изнасиловать тебя?
Она огляделась и добавила:
-Я Сиона позову...

0

11

-Просыпайся! Или всё таки изнасиловать тебя?
Потом Синку с угрозой добавила:
-Я Сиона позову...
"Зови, зови... И что дальше?"
Амая ещё крепче закрыла глаза и продолжала не двигаться, стараясь, чтобы в её теле была неподвижность.

0

12

Амая всё так же спала и не хотела просыпаться.
"Ну ладно...." - подумала она и расстегнула её джинсы.
-Я конечно же лезбиянка, но разбудить тебя надо.
"Я думаю нормальный проснётся, или же я раздену её до гола...."

0

13

-Я конечно же лезбиянка, но разбудить тебя надо.
От такого Амая даже свалилась с кровати. Она поспешно застегнула свои джинсы и с возмущением поглядела на Синку:
- Ты что творишь? - завизжала она.
"Извращенка, блин..."

0

14

-Ну наконец-то....
-Ты что творишь? - возмущённо сказала она.
-Где мой зонт и,.. я тебе щас кое что расскажу....

0

15

-Где мой зонт и,.. я тебе щас кое что расскажу....
- И ради этого надо было меня раздевать?! - заорала Амая. - На, возьми свой зонт. Что там у тебя?
Амая так и осталась сидеть на полу, облокачиваясь на кровать и приготовившись слушать Синку.
"Ололо...."
- Я слушаю...

0

16

- И ради этого надо было меня раздевать?! На, возьми свой зонт. Что там у тебя?
-Ну а как ещё?
Синку протянула воду с ежевичным вкусом Амае.
-Выпей. - протянула девушка воду.
-Я слушаю...
-Ты помнишь Сема?

0

17

-Выпей, - сказала Синку и протянула Амае какую-то воду со вкусом ежевики.
"Пахнет вкусно", - мысленно облизнулась она.
Фуджисаки глотнула немного и зажмурилась от приятного вкуса.
-Ты помнишь Сема?
- Да, конечно, а что?
"Что это за напиток? И зачем Фокс дала его мне?"

0

18

В воде был афродизьяк.
-Да, конечно, а что?
-Он пришёл ко мне с цветами и вином, мы пошли в ботанический сад и долго говорили... - она сделала паузу и чуть засмущалась - Я его легонько поцеловала в губы, а он крепко обняла меня и поцеловал снова,.. в засос... Но почти сразу разорвал его и ушёл... Как думаешь, что он чувствует?.. - Синку подняла голову и смотрела в глаза Амаи.

0

19

Он пришёл ко мне с цветами и вином, мы пошли в ботанический сад и долго говорили... Я его легонько поцеловала в губы, а он крепко обняла меня и поцеловал снова,.. в засос... Но почти сразу разорвал его и ушёл... Как думаешь, что он чувствует?.. - произнесла Фокс, но Амая её не слушала.
Фуджисаки облизнула губы, чтобы поконкретнее почувствовать вкус вещества. Амая присмотрелась к Синку и заметила, что у той очень красивое лицо.
- А ты красивая сегодня, - бросила она.
Затем она встала и отвернулась. Потом Амая чуть повернула голову в сторону Синку и прожгла её взглядом насквозь.

0

20

Амая пила воду и толком не слушала. Она взглянула на лицо Синку.
-А ты красивая сегодня, - сказала Фуджисаки.
-Думаешь поцелуи мужчин делают девушку красивее? - удивилась Фокс - Но он тогда был пьян, и наверное он сделал это из за алкоголя... - она снова сделала паузу - Но это было так приятно, когда его язык почти обвился с моим... - Синку блаженно улыбнулась и закрыла глаза, представляя картину.

0

21

-Думаешь поцелуи мужчин делают девушку красивее? Но он тогда был пьян, и наверное он сделал это из за алкоголя... - она помолчала и добавила: - Но это было так приятно, когда его язык почти обвился с моим...
Амая впилась глазами в единственный глаз Синку, пытаясь понять, скрывает ли она что-то за ним, или в душе её сейчас ничего интересного нет?
Фуджисаки прищурила глаза и очень долго молча смотрела на Фокс.

0

22

Амая долго и пристально смотрела в единственный глаз Синку.
-Что? Что то случилось?
Она достала косметичку.
-Я не накрасила глаза?! - Синку засуитилась - Нет, накрасила...
Но Амая всё так же сверлила её взглядом.
-Скажи, не надо на меня так смотреть!

+1

23

-хотя знаешь, я лучше пойду. У мпня дел много...
Синку вязла свой зонтик и пошла обратно к себе в комнату.
------>комната девушек (ф/с)
Офф топ: будем считать, сто это сообщение вместе с последним.

0

24

-хотя знаешь, я лучше пойду. У меня дел много... - вдруг неизвестно с чего промолвила Синку.
Амае очень хотелось крикнуть вслед: "Постой! не уходи!"
Но вместо этого она снова затолкала свои возбуждённые чувства поглубже внутрь и сделала непроницаемые глаза.
"Нет у тебя никаких дел", - мысленно огрызнулась Фуджисаки.
Она облокотилась спиной об стену, и сползла вниз до пола. Так она просидела очень долго.

---> Подземелье

0


Вы здесь » Академия "Diamond Dream" » Комната девушек » Комната


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно