Академия "Diamond Dream"

Объявление

 
   

 
   
Новых событий нет.
       
Объявления на данный момент отсутствуют.
 
         
 
За окнами академии всё завалено снегом. Самое главное сейчас - ходить строго по тропинкам, иначе потом придётся самого себя выкапывать...

   
Исправлена ширина форума и добавлена кнопка в форму ответа "Скрыть сообщение на N дней"

 
Ник: Реклама  Пароль: 12345

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия "Diamond Dream" » Комната девушек » Комната


Комната

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

В этой комнате куча удобных кроватей.

0

2

--->Начало игры
Джессика вбежала в комнату и остановилась у окна.Отдышалась и села на кровать...Посидела и упала назад...
Ну вот...Джессика подошла к зеркалу которое висело на стене возле кровати...
Зачем же я?...
Джессика пришла с улицы-там она попала под ливень....Под очень сильный ливень....Она приехала в академию на крылатом такси и вышла....Она увидела огромные лужи больше 50 метров...
Попала-Вздохнула она тогда...
Как то пробравшись до школы она пришла в комнату...
Она с грустью вспоминала это....
Потому что с ней случилось самое не предвиденное....Она потеряла свой кулон-сердце которое она нашла в самом раннем детстве и хранила до сих пор.После того как она тогда нашла и одела кулон....Он нёс ей счастье и она никогда не знала беды...От того была и беззаботной.А теперь...Она выронила его...Ей было очень грустно...Она была не суеверна,но он довал ей энергию...
Она встала и подошла к столику,налила чаю и села.
Я его найду!-Она почувствовала усталость в ногах и руках...
Иначе мне тут будет очень сложно...
Она глотнула чаю и продолжила:
А пока я буду пользоваться...
Стоп!-Сказала она сама себе.
Она достала книжку из мокрой сумки и открыла страницу 5043.
Она успела захватить книжку из библиотеки.
Аммиция?
Она спросила будто у книги.
Я буду пользоваться Аммицией!-Она радостно вскочила.
Она прочитала что по действию Аммиция полностью совпадает с действием кулона.
Еще она прочитала заклинание.
Светлое...-Она знала что ей нужно пользоваться только светлой магией...
То что она скрывала от родителей ей не мешало...
Аммиция!!!Героспорактус!!!-Сказала что то она и еще что то...
И почувствовала....Она теперь полна энергии и ей очень весело.
Тут в дверь вошла....

Отредактировано Jessika (2011-10-21 19:26:40)

0

3

---->Озеро
Синку прыгнула в окно комнаты и тут же на полу образовалась огромная лужа. С её платья стекала дождевая вода.
Тут было тепло, светло, тихо. В комнате была одна девочка, Синку не стала обращать на неё внимания. Взяла из своего шкафчика нижнее бельё, сменную одежду и полотенце.
Снова одевать платье не хотелось, она взяла колготки в паутинку, чёрную юбку с красными кружевами, чёрную блузу с красным бантиком не шею и красные туфли с чёрными бантиками на невысоком каблуке.
Синку отправилась в душевую.
---->Душевая

0

4

Комната юношей(факультет заклинаний)----------->>

Сему пришлось обойти всю академию до того как он наконец нашёл нужную ему дверь. В руках у него был букет цветов и бутылка вина - всё это он сумел собрать по пути. К величайшему счастью тут есть добрые люди которые были готовы помочь парню извинится перед девушкой. Сем подошёл к двери и постучался.
- Может её нет? Но она ведь точно зашла сюда! - Сем был в недоумении. Но видимо ничего было не сделать. Он встал и хотел уйти, но потом подумал что это слишком просто.
- Подожду её... пожалуй... - Сем сел и облокотился на дверь.
- В конце концов она девушка... скорей всего в ванну побежала как и все... - Шин вздохнул.

0

5

---->Душевая
Синку шла из душа в комнату и пыталась завязать повязку на глаз, но ту же резко остановилась и выронила свою повязку.
-Какого чёрта ты тут оказался?! - начала она ругаться, не знаю что сказать.
У двери сидел тот самый Сем, держа в руках цветы и вино. Фокс очнулась и стала панически искать повязку, нашла и завязала её.
"Цветы, вино - как романтично..." - подумала она, осматривая его.

0

6

Сем просидел у двери сравнительно недолго. Он был погружен в свои мысли. Прикрыв глаза он думал о чём-то отдалённом и прекрасном. И тут он услышал шаги. Он не сомневался что это возвращается та самая девушка. И он не ошибся. Это была она. Она шла по коридору и завязывала свою повязку на глаз, но как только она заметила Сема она тут же выронила её их рук.
Какого чёрта ты тут оказался?! -  Девушка была явно не рада приходу Сема, но потом тут же спохватилась и найдя повязку завязала её себе на глаз. Как только девушка подошла ближе Син встал.
- Простите пожалуйста, за столько грубое поведения меня тогда на озере. Просто этот парень мой друг детства и я волновался. Не каждый день он так в обморок падает - Сем протянул букет цветов - Примите мои искренние извинения, прекрасная. Я настолько испугался за него что забыл про манеры. Как ваше имя?

0

7

Сем встал.
-Простите пожалуйста, за столько грубое поведения меня тогда на озере. Просто этот парень мой друг детства и я волновался. Не каждый день он так в обморок падает
-Да, не каждый день парень парня на руках носит, а перед этим за шею над землёй держит. - вытирая ещё влажные волосы сказала она.
Парень протянул букет цветов.
-Примите мои искренние извинения, прекрасная. Я настолько испугался за него что забыл про манеры. Как ваше имя?[/u][/b]
Девушка взяла цветы.
-Моё имя Синку Фокс, что означает Багровый Лис. Но зачем вы пришли с цветами, и... - она присмотрелась к бутылке - как я вижу вином?

0

8

-Да, не каждый день парень парня на руках носит, а перед этим за шею над землёй держит. - Сказала девушка. Сем как всегда услышал только то что нужно для него и ответил только на то что захотел
- Ну что же такого в том что бы отнести больного друга в комнату. Не мог же я там его оставить. - Сем невинно улыбнулся.
-Моё имя Синку Фокс, что означает Багровый Лис. Но зачем вы пришли с цветами, и...  как я вижу вином? - Сем всё так же улыбался.
- Какое у вас чудесное имя! А почему с вином и цветами... Извинится. Надеюсь вы не будете против выпить со мной? - Сем пристально смотрел на Синку как будто моля её пойти с ним

0

9

- Ну что же такого в том что бы отнести больного друга в комнату. Не мог же я там его оставить. - Сем невинно улыбнулся.
Девушка подозрительно оглядела его и расслабилась.
-Какое у вас чудесное имя! А почему с вином и цветами... Извинится. Надеюсь вы не будете против выпить со мной? - он всё так же улыбался.
"Выпить? Попахивает развратом... Хотя 18 мне нет, но и родителей тоже!" - подумала она про себя.
-Хорошо, я согласна. И куда вы меня хотите пригласить?

0

10

Сем стоял и ждал ответа всё так же улыбаясь.
-Хорошо, я согласна. И куда вы меня хотите пригласить? - наконец ответила она.
- Простите, но если вы не против, то я позволю вам выбрать место, я тут недавно и не совсем освоился. - Сем протянул руку Синку слегка поклонившись.
Наряд Синку и шикарная обстановка в академии позволяла Сему чувствовать себя тут как дома.

0

11

-Простите, но если вы не против, то я позволю вам выбрать место, я тут недавно и не совсем освоился. - Сем протянул руку Синку слегка поклонившись.
В голове Синку пронеслись все возможные варианты: "Озеро? Нет. Конный двор? Нет. Парк? Нет. Ботанический сад? Можно...
-Я не против сходить в ботанический сад, я там ни когда не была. Но путь туда лежит через дождь, а зонта у меня нет.

0

12

По виду Синку было видно что она мысленно перебирает варианты куда можно было бы пойти. Сему надоело улыбаться и он стал немного серьёзнее
-Я не против сходить в ботанический сад, я там ни когда не была. Но путь туда лежит через дождь, а зонта у меня нет. - Наконец сказала Синку. Сем задумался.
- Это не проблема. У меня в раздевалке лежит зонт. - Сем снова улыбнулся и взяв Синку за руку не спеша направился к ботаническому саду взяв по пути зонт. До ботанического сада он шёл прикрывая Синку от дождя и поэтому сам наполовину промок.

----------->>Ботаническому сад

0

13

-Это не проблема. У меня в раздевалке лежит зонт. - Сем улыбнулся.
Парень взял за руку Синку и прошёл к раздевалке, там он взял свой зонт и они вышли на улицу. Прикрывая девушку от дождя он сам промок на половину.
"Настоящий джентльмен, знает правила этикета" - подумала Фокс.
----->Ботанический сад

0

14

---->батанический сад
Синку снова запрыгнула в окно.
Девушка сняла себя всю одежду и сложила на стуле. Одела майку-ночник и упала на свою кровать.
-Утром я смою с себя этот позор... - соным голосом произнесла она и сразу отрубилась.
На улице была ночь, тихая, тёиная. В небе мерцали звёзды. Дождь утих. Пошёл снег.

0

15

Синку встала рано-рано утром.
-Не хочется спать... - сказала она и встала.
Накинула пеньюар и взяла потенце.
-Надеюсь, что больше ни чего не будет. Надо быть по-скромнее...
----->Душевая

0

16

---->душевая
Синку вошла в комнату и села на свою кровать. На тумбочке лежали цветы, которые принёс Сем в знак примирения, хотя было что то более чем примирение.
-Красивые цветы... - она взяла их и закрыв поднесла к носу - Какой аромат... Он точно разбирается в этом. - шептала она.
Девушка упала на кровать вместе с букетом, белые цветы и белые пряди волос сливались. Повязку она ещё не одела и был открыт только один глаз, смотрящий в потолок.
-Я зонт у Амаи оставила.... - девушка оделась и пошла в комнату Амаи.
----->Комната девушек (ф/г)

0

17

Синку пришла из комнаты из другого конца академии, положила свой зонт.
-Я думаю, что сегодня больше ни куда не пойду...  - девушка расстёгивала пуговицы на блузке и медленно раздивалась.
Сложив всю одежду в шкаф она накинула шёлковый халат и легла читать книгу.

0

18

Сауна----------->>

Из сауны Сем так и ушёл в чёрном кимоно с мокрыми волосами. Ое опустив голову  шёл по коридорам в свою комнату. Но похоже слишком сильно задумался и вскоре заблудился. Но к счастью он наконец нашёл свою комнату(как показалось ему). Он зашёл в неё. И как вы думаете, что он увидел? Синку сидящую на кровати и читающей книгу.
- Ты чего тут делаешь? - с большим удивлением спросил Сем. Он был действительно поражен что в комнате для парней(как думал он) была Синку.

0

19

Синку сидела и читала книгу, но вдруг за стенкой послышались шаги и скрипучая дверь открылась. На пороге стоял Сем, но девушка не обратила на него внимания, думая что это кто то из девочек. Но мужской голос говорил о другом.
-Что ты тут делаешь? - с большим удивлением спросил пареннь.
Синку бросила на него взгляд и запахнула халат.
- Опять ты? Тебе не кажется, что ты ошибся? - возмущённо сказала она.
Фокс встала, положила книгу и завязала пояс.
-Что тебе надо?

0

20

- Опять ты? Тебе не кажется, что ты ошибся? - возмущённо ответила Синку. Она встала, положила свою книгу и завязала пояс на халате.
-Что тебе надо? - грубо спросила она.
- Мне что нужно? Это тебе что нужно? - так же возмущённо ответил Сем. Он по пути в комнату выпил ещё немного и поэтому уже стопроцентно был пьян. Он не обратил внимание не на другой цвет обоев, расположение кроватей и много розовых оттенков в интерьере.

0

21

- Мне что нужно? Это тебе что нужно?- возмущённо как и Синку спросил он.
-Друг, это комната девушек. Как думаешь, что мне тут нужно? -  спросила она щёлкая перед ним пальцем.

0

22

-Друг, это комната девушек. Как думаешь, что мне тут нужно? -  сказала Синку щёлкая перед Семом пальцем. После этого Сем додумался оглянутся
- А ведь действительно.. - сказал Сем поняв что он ошибся
- А, ну тогда я к тебе в гости - Сем улыбнулся и пройдя сел на кровать Синку

0

23

-А ведь действительно.. - Сем сказал это так, что было понятно, он осознал, что находится не там, где хотел.
-Раз так иди к се... -  не успела она договотить как Сем прошё к кровати Синку.
- А, ну тогда я к тебе в гости - парень улыбнулся и сел на кровать.
-Какие гости?! - рыкнула она - А если сюда мои соседки зайдут, то что они подумают?!
Фокс взяла за руки Сема и попыталась поднять на ноги.

0

24

-Раз так иди к се... -  Синку не успела договорить своё предложение т.к. Сем уже нагло занял её кровать
-Какие гости?! - зло сказала Синку.
-А если сюда мои соседки зайдут, то что они подумают?! - С этими словами  Синку попыталась поднять Сэма. Он схватил её за руку и рывком притянул к себе.
- Они подумают что я твой парень... и вряд ли станут мешать - Сем обнял Синку за талию и укрыл одеялом себя и её.
- Я сегодня сплю тут. Так как я потерялся и не знаю куда мне идти. - он положил голову Синку на грудь
- Мяяягко...

0

25

- Они подумают что я твой парень... и вряд ли станут мешать - сказал Сем и притянув девушку к себе обнял её и накрыл одеялом себя и Фокс.
- Я сегодня сплю тут. Так как я потерялся и не знаю куда мне идти.
-Если хочешь, я провожу тебя - она пыталась выпутаться из его рук.
Сем положил голову на её грудь, чем мог зароботать хорошую пощёчину. Но девушка не смогла сразу сообразить, что произошло и сделать это, она только сильно покраснела.
- Мяяягко... - почти  промурчал парень.
-Мне кажется, что ты потерял стыд... - сказала Синку.
Она чувствовала то самое алкогольное амбрэ от юноши и готова была упать в обморок в любой момент. Но ей было страшно подумать, что он может с ней сделать, пока она лежит не дивигаясь.

0

26

- Если хочешь, я провожу тебя - с этими словами Синку попыталась выпутаться из объятий Сема. Сем её слова слышал уже отдалённо. Он засыпал.
- Мне кажется, что ты потерял стыд... - сказала Синку, но Сем её уже не слышал.  Его руки обвили нежное и хрупкое тело девушки. Его голова лежала на её груди и он отлично спал слыша стук её сердца, однако о самой девушки он пожалуй мало подумал. Доза алкоголя сыграла свою роль

Офф топ: Я спать. Сладких снов, Синку

0

27

Офф топ: мну тоже спать, тебе тоже сладких снов) пост утром напишу...

0

28

Сем потихоньку засыпал и не слышал девушку. Синку смотрела на лицо юноши, поправила ему чёлку и сняла очки.
"Он хотя бы верхнюю одежду снял, что ли..." - думала девушка и любовалась его лицом.
Парень хорошо устроился, голову положил на грудь девушке, не задумываясь, что ей может быть больно, а его руки обвили тело Синку.
"Он похож на ребёнка... Хотя и выпил, но сейчас он спит... - она немного ещё подумала - Даже в халате меня меня затащил в мою же кровать, сколько же он выпил?"

0

29

Сему скорей всего ничего не снилось. Спал он мирно и спокойно. Но открыв утром глаза он оказался в глубоком шоке. Он сразу понял что это уж явно не комната парней.  Сем сел на кровати и зевнул и тут сзади него кто-то зашевелился. Это была Синку. Невозможно описать словами шок который испытал Сем в тот момент. Он смотрел на Синку и пытался вспомнить что было вчера. Его терзали сомнения что он просто так пришёл к ней и уснул. А вдруг было что-то большее.
- Синку... - начал теребить он девушку.
- Синку вставай... Почему я в твоей комнате? Синкууу...

0

30

-Синку... - начал теребить он девушку - Синку вставай... Почему я в твоей комнате? Синкууу..
Фокс пошевелилась и приоткрыла глаза.
-Холодно... - сказала она и натянула одеяло - Ты пришёл ко мне вчера вечером, пьяный и завалился ко мне на кровать...

0


Вы здесь » Академия "Diamond Dream" » Комната девушек » Комната


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно