Академия "Diamond Dream"

Объявление

 
   

 
   
Новых событий нет.
       
Объявления на данный момент отсутствуют.
 
         
 
За окнами академии всё завалено снегом. Самое главное сейчас - ходить строго по тропинкам, иначе потом придётся самого себя выкапывать...

   
Исправлена ширина форума и добавлена кнопка в форму ответа "Скрыть сообщение на N дней"

 
Ник: Реклама  Пароль: 12345

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия "Diamond Dream" » Комната девушек » Комната


Комната

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Фокс приоткрыла глаза и посмотрела на Сема. Сем сделал глаза покавайней и поневинней чтоб его не убили на месте. Ведь всем известно что некоторые девушки с утра явно уж не рады тому что их будят
- Холодно... - Сказала Синку и натянула на себя одеяло.
- Ты пришёл ко мне вчера вечером, пьяный и завалился ко мне на кровать... - сказала Синку злобно.
- Вот оно как... а между нами ничего не было? - Спросил Сем сделав глаза ещё более кавайными и невинными.

0

32

-Вот оно как... а между нами ничего не было? - сделав кавайные глазки спросил Сем.
-Ни чего, если не считать того, что ты обвил меня своими руками и уложил своё лицо на мою грудь...

0

33

-Ни чего, если не считать того, что ты обвил меня своими руками и уложил своё лицо на мою грудь... - Сказала Синку.
- А, ну это не считается! - Сем улыбнулся и встал с кровати.
- Не хочешь ли выпить чего-нибудь в знак благодарности за то что ты приютила меня у себя на ночь хотя могла просто выгнать? - Сем попытался поправить свои волосы, но они всё равно были растрёпанны.

0

34

-А, ну это не считается!  Не хочешь ли выпить чего-нибудь в знак благодарности за то что ты приютила меня у себя на ночь хотя могла просто выгнать? - парень улыбнулся и встал с кровати/
-Снова пить? Печень не испортишь? - покосилась Синку на Сема - Для начало мне по любому надо одеться... Ты не мог бы выйти? - девушка тоже встала с кровати и достала одежду.

0

35

-Снова пить? Печень не испортишь? Для начало мне по любому надо одеться... Ты не мог бы выйти? - С этими словами Синку встала с кровати и достала свою одежду...
- Не хочу выходить... вдруг сбежишь от меня... а я так хочу тебя отблагодарить... я отвернусь... - с этими словами Сем отвернулся в сторону окна.
- А по поводу моей печени не волнуйся... она у меня хорошая... всё выдержит... - Сем улыбнулся

0

36

-Не хочу выходить... вдруг сбежишь от меня... а я так хочу тебя отблагодарить... я отвернусь... - парень отвернулся к окну - А по поводу моей печени не волнуйся... она у меня хорошая... всё выдержит...
-Ну как хочешь, только не подглядывай, я стесняюсь...
Синку сняла пеньюар и надела лифчик.
-Чувствую, что твоя печень уже на исходе, ты уже который день пьёшь? - спросила девушка одевая платье.
Фокс поправила причёску.
-Я всё.

0

37

-Ну как хочешь, только не подглядывай, я стесняюсь... - сказал Синку. Сзади слышался шорох одежды.
- Чувствую, что твоя печень уже на исходе, ты уже который день пьёшь? - вдруг спросила девушка
- Ну... вроде третий... - ответил Сем и сам попытался посчитать сколько он уже пил, а потом просто отмахнулся от этой мысли. -
Но я пью хорошее вино и поэтому не так уж сажаю печень. Красное вино даже полезно - ответил он немного подумав
- Я всё. - сказала Синку и Сем улыбнулся повернувшись к ней
- Куда идём?

0

38

-Ну... вроде третий... - он сделал небольшую паузу - Но я пью хорошее вино и поэтому не так уж сажаю печень. Красное вино даже полезно
-Впервые слышу. - Синку завязала повязку на глаз.
-Куда идём? - спросил Сем.
-Мне всёравно, решай сам.

0

39

- Впервые слышу. - ответила ему Синку...
- Правда... а я всё это время думал что делаю что-то полезное - Сказал Сем с задумчивостью в голосе
-Мне всёравно, решай сам. - После этих слов Сем погрузился в глубокое раздумье.
- Может в библиотеку - сказал он наконец подумав
- В конце концов я хотел бы посмотреть какие у вас тут книги есть...

---------->>>Библиотека

Офф топ: я ушёл. Вернусь примерно в 7

0

40

-Правда... а я всё это время думал что делаю что-то полезное
-Ну если внушать себе это дальше, то всё может быть.
Сем немного подумал.
-Может в библиотеку? В конце концов я хотел бы посмотреть какие у вас тут книги есть... - сказал наконец парень.
-Камасутры там нет, проверяла. - хихикнула Фокс и отправилась за парнем.
---->Библиотека

0


Вы здесь » Академия "Diamond Dream" » Комната девушек » Комната


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно