Академия "Diamond Dream"

Объявление

 
   

 
   
Новых событий нет.
       
Объявления на данный момент отсутствуют.
 
         
 
За окнами академии всё завалено снегом. Самое главное сейчас - ходить строго по тропинкам, иначе потом придётся самого себя выкапывать...

   
Исправлена ширина форума и добавлена кнопка в форму ответа "Скрыть сообщение на N дней"

 
Ник: Реклама  Пароль: 12345

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия "Diamond Dream" » Комната юношей » Комната


Комната

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

В этой комнате куча удобных кроватей.

0

2

На дворе вечер. В комнате начало темнеть. Пустая комната с множеством кроватей. И только на одной из кроватей в самом углу у окна из под одеяла виднеется чья-то голова. Блондинистые волосы раскинулись по подушке. Одежда небрежно была раскидана на полу.
Кем бы не был тот парень, но его явно что-то очень вымотало раз он решил поспать в такой прекрасный день. И вот кажется он начал шевелится. Через некоторое время он открыл глаза.
- Ну что за сон...
Присев на кровати Шин зевнул и потянулся. После окинув взглядом пустую комнату он вздохнул.
- Скучно тут одному...
Пару минут спустя Шин уже был одет. Спустя ещё пару минут он уже покинул комнату так и не заправив кровать.

-------------->Академический парк

Отредактировано Шин. (2011-11-07 00:16:42)

0

3

Озеро------------------------>>>

Быстро пройдя через всю академию Сем пришёл в комнату для мальчиков. Сем был уверен что девушки сюда за ним не последуют. Он был не готов к приходу кого-то на озеро. Но всё же ситуация не позволяла оставить всё так. Он поступил с девушками грубо и это терзало его. Он должен был извинится. Обязательно должен был извинится перед обоими или не сможет спокойно продолжать здесь находится. Его репутация не должна быть испорчена в первый же день. Одна кровать была расправлена. Сем не сомневался что это кровать Шина. Слегка улыбнувшись Сем положил Шина на кровать и начал раздевать. Кофта, футболка, штаны... Какое шикарное тело, но всё же такое хрупкое. Казалось надави чуть посильнее и он сломается. Скоро Шин остался совсем без одежды. Тогда накрыв его одеялом Сем решил сам переодеться. Он достал из своей сумки сухую одежду и быстро переоделся.
- Теперь пожалуй нужно заняться девушками - размышлял он в слух.
Подождав ещё немного он выглянул в окно и увидел кристаллы. Удивления это у него не вызвало. Ведь он много читал про заклинания подобно этому
- Одну нашёл. - Сем слегка улыбнулся и направился к незнакомке для извинения.

--------------->>Комната девушек(Факультет созданий)

+1

4

Озеро------------------->>

Сион зашёл в комнату. С его волос и одежды капала вода. В комнате был только один человек. Он лежал на кровати у окна и крепко спал. Тихо чтоб не разбудить его Сион прошёл мимо кроватей и взяв сменную одежду он решил пойти принять душ.
- Интересно, а что это была за девушка? Ведь я даже имени её не спросил... - думал Шин направляясь к выходу из комнаты.
- Надеюсь мы ещё встретимся...

---------------->>>Душевая

0

5

Душевая -------------->>

Сион зашёл в комнату мальчиков. Неизвестный парень всё ещё лежал на кровати. Сион лёг на свою кровать. Взял в руки книгу и стал читать. Однако вскоре он перевёл внимание на неизвестного парня. Он лежал и не двигался. Сион уже усомнился в том жив ли он. Оставив книгу на кровати и подойдя к нему он потрогал его пуль. Он был. Немного замедленный. Потом Сион губами дотронулся до его лба. Температуры не было. Убедившись ещё раз что он жив Сион вернулся на свою кровать и продолжил чтение книги.

0

6

Шин слышал сквозь сон глухие шаги. Он почувствовал, как что-то холодное дотронулось до его руки. После прикосновения губ к его лбу, Мураками начал потихоньку просыпаться. Раскрыв глаза, он увидел на соседней кровати незнакомого юношу.  Шину показалось, что он чем-то опечален.
- Как я сюда попал?.. И почему, я без одежды!? - Думал блондин и выглядел слегка подавленно и нервно.
Оглянувшись ещё раз на того таинственного парня, Мураками думал, что делать.
- Кто он? Может это он мне помог и принёс сюда? - размышлял он.
- Что же делать? Мне так неловко перед ним...- Смущённо прошептал Шин и отвернулся к окну.

0

7

Сион спокойно читал книгу. Стараясь как можно тише шуршать страницами. Тут незнакомый парень начал шевелится.
- Что же делать? Мне так неловко перед ним... - очень-очень тихо произнёс он. Сион встал с кровати и подошёл к кровати соседа по комнате. Сев перед ним на коленки он еле улыбнулся.
- Ты проснулся... - каким-то отдалённым голосом сказал Сион. - Как ты себя чувствуешь? Мне показалось что ты умер и поэтому... В общем прости если разбудил...
Улыбка Сиона была как всегда грустная и немного фальшивая.

0

8

Незнакомец неожиданно встал и подошёл к кровати Шина. Он сел перед Мураками на колени и слегка улыбнулся. Ему показалось, что тот выглядит грустно, как будто его что-то тревожило.
- Ты проснулся... - отдалённо произнёс он. - Как ты себя чувствуешь? Мне показалось что ты умер и поэтому... В общем прости если разбудил...  - Он казался Шину таким отдалённым от этого мира, словно он был не живой. Он даже и не знал, что и ответить. Спустя минут, перебрав все свои мысли в голове, он наконец-таки ответил.
- Нет, ничего страшного.. - Улыбаясь, произнёс он. - Вообщем, спасибо тебе, что помог мне. - Шин продолжал улыбаться как невинный ребёнок. Глаза его сверкали ярко-голубым цветом. - Я тебе так благодарен. Даже и не знаю, как тебя отблагодарить. - Шин взял холодную левую ладонь того парня и мягко сжал в своих тёплых руках. Мураками продолжал на него смотреть так, как будто он что-то от него ждал.

Отредактировано Шин. (2011-11-13 22:06:40)

0

9

- Нет, ничего страшного.. Вообщем, спасибо тебе, что помог мне. - Незнакомец улыбался подобно ребёнку. Сион же не понимал о чём он говорит
- Я тебе так благодарен. Даже и не знаю, как тебя отблагодарить. - С этими словами парень взял руку Сиона в свои.
- Так тепло - Пронеслось в мыслях
- Ты конечно прости, но я не понимаю о чём ты. В чём я тебе помог? - Сион снова попытался улыбнутся, но вышло даже фальшивее чем обычно

+1

10

- Ты конечно прости, но я не понимаю о чём ты. В чём я тебе помог? - Шин начал нервно улыбаться. Он  приметил сразу, что тот фальшиво улыбается. Немного помешкав, шин спросил.
- Разве не ты меня сюда принёс? - Дрожащими губами, сказал он. - Просто меня незнакомый высокий,  черноволосый парень притащил к озеру и утверждал, что мы с ним знакомы. Но я его не знаю. - Всё ещё дрожа, говорил Шин. Сделав небольшую паузу, глубоко вздохнув и немного успокоившись, Мураками продолжил говорить.
- И кажется я потерял там сознание. - Совсем сухо произнёс Шин. Он начал дрожать и бледнеть. Толь он сильно нервничал, толь стыдится этой нелепой ситуации. Всё же он собрал весь свой страх к кулак. - Нужно сходить в душ и привести себя в порядок.    - Подумал он, накинув на своё обнажённое тело лёгкий белый халат.

------->> душевая

Отредактировано Шин. (2011-11-13 23:23:27)

0

11

- Разве не ты меня сюда принёс?  Просто меня незнакомый высокий,  черноволосый парень притащил к озеру и утверждал, что мы с ним знакомы. Но я его не знаю. - Сказал парень. После этого он вздохнул и выдержал паузу
- И кажется я потерял там сознание - Продолжил он совсем сухо.
- Прости, но я не понимаю. Когда я пришёл ты уже лежал тут. - Сказал наконец Сион. Его голос, глаза и лицо совсем не выражали эмоций.
Тут парень встал. Сиона поразило то что он был совсем обнажённый, но Сион не подал виду. Незнакомец направился к выходу из комнаты. Сион вздохнул и пошёл на свою кровать. Взяв в руки книгу он продолжил читать

0

12

------->> душевая

Вернувшись в комнату, Шина словно что-то ударило. Будто маленькие искорки молний прошлись по его телу. Он смело подошёл к кровати, где лежал парень с книгой в руках.
- Извини что не представился - Робко проговорил он. - Меня зовут Шин Мураками. А как твоё имя?? - Весело произнёс Шин и продолжил спрашивать. - Ты новенький? Я просто раньше тебя в академии никогда не встречал. Теперь ты мой новый сосед, да? - Нежно улыбаясь, произносил Шин. Мураками выглядел так, как будто всё напрочь забыл. Он не видел ничего, кроме того парня. - Что со мной? - Удивлённо подумал Шин. - Я странно себя виду... - Он не подавал вида своей тревоги и продолжал улыбаться своей прекрасной и чарующей улыбкой.

0

13

Неожиданно для Сиона парень вернулся из душа и подошёл к Сиону...
- Извини что не представился. Меня зовут Шин Мураками. А как твоё имя?? Ты новенький? Я просто раньше тебя в академии никогда не встречал. Теперь ты мой новый сосед, да? - улыбаясь произнёс Шин. Сиона немного удивило то что он так вот неожиданно решил познакомится.
- Меня зовут Сион и я вроде не новенький... - как всегда полумёртво ответил Сион

0

14

- Меня зовут Сион и я вроде не новенький... - Как-то полумёртво ответил Сион.
- Ммм.. Очень приятно. - Ответил Шин на его слова. Тогда почему же я тебя раньше не видел в нашей академии?? Ты здесь редко появляешься? - Начал он интересоваться. И незаметно для себя, его пульс начал учащаться. Шин никак не ног отвести с него свой взгляд. Его что-то влекло, что-то манило в нём.
- Да что я за чушь несу!? - Злился он сам на себя. - Ведь не с этого же нужно начинать знакомство!!
Внезапно Мураками протянул руку к волосам Сиона, слегка их потеребил и распустил ему волосы.
- Твои волосы и глаза.. Они так прекрасны. - Шин произнёс это так, словно он был влюблён в него. Он сказал это краснея и мило улыбаясь, продолжая гладить его волосы.
- Нет. Всё не так! - Шин резко сделал шаг назад, его ноги от страха задрожали и он упал на колени. - Прости... - протянул он дрожащим голосом. По лицу Мураками стекали капельки слёз. Наступмла минутная тишина.

0

15

Ботанический сад ----------------------->>

Семми неспешно шёл по коридорам академии. Тут было тихо и пусто. Семи был полностью погружен в свои раздумья. Прикрыв глаза он провёл по губам на которых ещё был привкус вина и помады Синку. Вверх по лестнице и вот он уже зашёл в комнату для парней. И что же он увидел? Шин валяется на полу, а какой-то незнакомый дебил смотрит а него совершенно равнодушным взглядом. Сем взбесился
- Да ты что вообще охерел? - Спросил Сем подойдя ближе и тут он заметил что Шин плачет. Он схватил его за руку и потащил с собой.

-------------------->> Сауна

0

16

Только Сион начал говорить, как в комнату кто-то ворвался.
- Да ты что вообще охерел? - Возмущённо спросил он у Сиона.
Шин с заплаканным лицом резко повернулся к двери. Он увидел того темноволосого парня, который силком приволок его к озеру. Тот парень снова смотрел таким пронзающим взглядом на Мураками, словно он его ненавидел. Неожиданно для Шина, незнакомец резво подошёл к нему и схватил за руку и куда-то потащил.

-------->> Сауна

0

17

- Ммм.. Очень приятно. Тогда почему же я тебя раньше не видел в нашей академии?? Ты здесь редко появляешься? -
Шин говорил это с большим интересом в глазах и сияющей улыбкой. Внезапно Шин протянул руку к волосам Сиона, слегка их потеребил и распустил ему волосы.
- Твои волосы и глаза.. Они так прекрасны. - Шин произнёс это весьма странным тоном краснея и улыбаясь.
- Нет. Всё не так! - Вдруг резко сказал он и сделал шаг назад. Его ноги задрожали и он упал.
- Прости.. - Сказал он дрожащим голосом и у него по щекам потекли слёзы
- Что с тобой - Хотел сказать Сион, но вдруг в этот момент в комнату ворвался незнакомец.
- Да ты что вообще охерел? - сказал он, и это видимо было обращение к Сиону т.к. через секунду Шина схватили за руку и утащили. Сион решил не вмешиваться во всё это и просто отложив книгу спать.
На утро проснувшись он оделся, умылся, почистил зубы и продолжил читать...

0

18

Крос вошёл в комнату и осмотрелся, много кроватей, и как показалось Леонтию очень удобных. Большая комната подумал он. И вдруг он заметил лежащего на кровати парня он читал.
-Привет я Леонтий, я новенький я только что приехал и... Он резко замолчал. Крос почувствовал что в этой комнате в недолёком прошлом произошло что то странное, о чём он даже не догадывался.
-Ладно узнаю всё позже.Мысли так и лезли в его голову и вдруг он вспомнил что говорил с парнем на кровати.
-А, да извини я отвлёкся, со мной бывает. Как я сказал я новенький. - Крос говорил медленно он не привык говорить, он был замкнутым. Да и просто устал с дороги. Леонтий не стал продолжать разговор он подошёл к свободной кровати и распоковал вещи.
-Ну и устал же я! подумал Крос. Он лёг на кровать и просто расслабился с дороги.

Отредактировано Леонтий Крос (2011-11-17 20:40:58)

0

19

парень проснулся и открыл глаза. Он осмотрел комнату и приподнялся над кроватью.
-Ну что, я проснулся. Сказал Крос, он поднялся и направился к выходу.
-Надо бы сходить в душ с дорожки. это было последним по чём подумал парень перед тем как выйти из комнаты.
------------------->Душ

0


Вы здесь » Академия "Diamond Dream" » Комната юношей » Комната


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно