Академия "Diamond Dream"

Объявление

 
   

 
   
Новых событий нет.
       
Объявления на данный момент отсутствуют.
 
         
 
За окнами академии всё завалено снегом. Самое главное сейчас - ходить строго по тропинкам, иначе потом придётся самого себя выкапывать...

   
Исправлена ширина форума и добавлена кнопка в форму ответа "Скрыть сообщение на N дней"

 
Ник: Реклама  Пароль: 12345

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия "Diamond Dream" » Семейное древо » Семейное древо благородного существа


Семейное древо благородного существа

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

! - ищу
х - набор закрыт

Имя: Amaya fujisaki
Пол: женский
Факульет: Гаданий
Курс: 1
Возраст: 13
_______________________________________________________________________________________

Родственники:
Мама — Chizu Fujisaki (нет на ролевой)
Папа — Kuro Fujisaki (нет на ролевой)
Сестры — нет
Братья — нет

Родственники по материнской линии
Бабушка — Manami Yamomoto (нет на ролевой)
Дедушка — Niko Yamomoto (нет на ролевой)
Тёти — нет
Дяди — нет

Родственники по отцовской линии
Бабушка — Shika Fujisaki (нет на ролевой)
Дедушка — Renzo Fujisaki (нет на ролевой)
Тёти — нет
Дяди — нет
_______________________________________________________________________________________

Положительные отношения:
Приятели — Alexander !
Друзья — !
Лучшие друзья — !
Друг детства — !
Стремление к общению — !
Уважение — !
Понимание — !
Доверие — !

Личные отношения
Любовь — !
Симпатия — !
Бывшая любовь — !

Враждебные отношения:
Неприязнь — !
Непонимание — !
Недоверие — !
Игнорирование — !
Обида — !
Враги — !
_______________________________________________________________________________________

Внешность:
Амая имеет русые волосы длиной до пояса. Временами она перекрашивает их (с помощью магии) в тёмно-красный цвет. Видит девушка плохо и от этого носит очки в красной оправе, но не всегда. Одевается она частенько соответственно своим любимым цветам - это голубой (синий), чёрный и красный. В одежде Амая предпочитает спортивный и романтический стиль, иногда она их смешивает, что выглядит хорошо. Она любит свою школьную форму и может целый день проходить в ней, не переодеваясь после учёбы..

Характер:
По своему темпераменту, Амая - холерик. Если перечислять её положительные качества, то это, скорее всего, будут - подвижность, энергичность, целеустремлённость. Ну а негативные стороны (в некоторых случаях они очень сильно мешают Амае) - чрезмерная агрессивность, нетерпеливость, вспыльчивость, конфликтность и так далее. Ну, в общем, такой у неё характер.

Биография:
Амая часто пыталась "превратиться" в тень в обществе. Но как-то случилась такая вот история...
Девушка училась на втором курсе в академии "Diamond Dream". В этот день у неё вышел конфликт с учеником с третьего курса, он был в факультете заклинаний. Ну так вот. Вечером (где-то часов в десять вечера) этот юноша поймал её за руку в одном из коридоров.
- Знаешь, всё-таки я считаю, что ты не совсем права, - сообщил он.
- Не проще было просто забыть об этом? - огрызнулась Амая.
- Я тут подумал, - продолжил он. - Давай проведём... хм... дуэль. Кто выиграет, тот и прав.
- Если ты после дуэль отправишься на тот свет, зла на меня не держи, - предупредила Амая.
- Хорошо, - кивнул мальчик.
Амая вынула свой меч, у него тоже был меч. "Хорошо, что коридор пуст." Сначала Амая прижала его к стене, затем он "уронил" её на пол. Она уронила свой меч, но придумала, что сделать. Фуджисаки схватила рукой его меч и откинула назад. Затем девушка дотянулась до своего меча и прижав одной рукой этого пацана к стенке, вонзила в него меч.
- Помнишь, о чём я тебя предупреждала? - с насмешкой спросила Амая.
- Помню, - пропыхтел тот. - Но я вроде ещё не умер.
- А если так? - жёстко спросила Амая и вонзила меч ещё глубже.
Ну, в общем, этот юноша всё же отправился на тот свет. Амая сложила руки, как в молитве, и подняла глаза вверх.
- Судьба решила, кто из нас прав, - прошептала она.

Теги: Древо,Амая

0

2

Amaya Fujisaki написал(а):

Приятели —

?

0

3

Alexander
Хм... О_о Ок)

0


Вы здесь » Академия "Diamond Dream" » Семейное древо » Семейное древо благородного существа


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно