Академия "Diamond Dream"

Объявление

 
   

 
   
Новых событий нет.
       
Объявления на данный момент отсутствуют.
 
         
 
За окнами академии всё завалено снегом. Самое главное сейчас - ходить строго по тропинкам, иначе потом придётся самого себя выкапывать...

   
Исправлена ширина форума и добавлена кнопка в форму ответа "Скрыть сообщение на N дней"

 
Ник: Реклама  Пароль: 12345

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия "Diamond Dream" » Третий этаж » Библиотека


Библиотека

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

И почему так часто библиотеку делают на самом высоком этаже? Непонятно...

0

2

|Начало Игры|

Александр вошёл в школьную библиотеку с весьма взволнованным видом. Хоть это и было его любимое место в академии, и именно здесь он чувствовал себя спокойнее всего, но сегодня всё обстояло иначе. Ему дали индивидуальное задание: подготовить реферат «Первооткрыватели магии создания, их предшественники и последователи», а именно с написанием всяких докладов у него были проблемы. Ал очень начитанный молодой человек, весьма образованный, а стиль его письма не похож ни на один другой, но у любого творческого человека должна быть проблема – кризис чистого листа. Когда ты меришь шагами комнату, словно нетерпеливый тигр расхаживает по вольеру , когда в голову приходят лишь бредовые идеи или вообще ничего не приходит… О, как же это знакомо Друитту!
-Простите, пожалуйста, - громче, чем нужно сказал он. –Мне нужны все книги о магии создания и великих исторических личностях, связанных с данной магией!
Библиотекарша предупреждающе посмотрела на него, но ничего не сказала, ибо Алекс был постоянным посетителем, и она хорошо знала мальчика и понимала, что у каждого есть свои проблемы. Она тут же достала из под стола стопку книг.
-Да, твой учитель говорил, что тебе нужен материал. Я всё подготовила.
Мальчик сгрёб все книги, не веря такой удаче, и пошёл за стол писать конспекты.

0

3

- начало игры -

Начиная с утра, сегодня все раздражало Ю. Её безжалостно разбудили из-за какой-то чуши (подумаешь, пары. кому они нужны?), вытолкали из комнаты, поэтому пришлось одеть "что первое из шкафа выпало" и накинуть капюшон, потому что на голове будто взорвалась макаронная фабрика. С грехом, но Кью проснулась и сразу начала бузить. Её бред начал доходить до основных способов умертвить человека с помощью подручных средств, когда она подошла к библиотеке - месту, в которое, собственно говоря, не собиралась лет триста как. Фыркнув, Инкубатор все же зашла в святилище книг, пихнув локтем какого-то мальчишку, головы на полторы выше нее самой.
- Хей, смотри, куда идешь! - воскликнула она. Кью никогда не была особой агрессивной, но сейчас единственное, что она хотела - поточить о кого-нибудь когти и зубы. Обращать внимания, что из-за её толчка из рук одноклассника выпала стопка книг, она не стала. Хм... Как его звали? Ал...Ален? Нет, Александр вроде. Ах да, Александр Друитт. Как же я могла забыть имя этого клоуна...

Отредактировано Kyubeine (2011-10-16 11:34:42)

0

4

Александр уже почти подошёл к столу, как его толкнула его однокурсница Кьюбеине. Все книги тут же упали на пол, и Ал, не глядя на девушку, стал собирать их.
- Хей, смотри, куда идешь! - закричала на него Кью. Юноша поднялся и, покраснев, посмотрел на неё. Он оглядел её очень внимательно и ещё раз поразился стилю её одежды.
-Извини, - сказал он, хотя понимал, что сам ни в чём не виноват. Просто так было проще для всех. Извиняться всегда легче, чем устраивать истерику, ссориться и идти на разборку к директору. Мальчик беспечно улыбнулся девушке и продолжил свой путь к месту занятий. Когда он уселся, он открыл одну книгу и стал внимательно читать первую главу, подчёркивая самое важное. Временами он бросал беглый взгляд на Кью, но тут же возвращался к чтению. Неровная чёлка постоянно спадала на глаза, и Александр, тяжело вздыхая, убирал её. Прошло две минуты, и он достал из сумки плеер. Парень выбрал жанр - готический рок, который как всегда соответствовал атмосфере, царившей в библиотеке, этому пыльному и душному воздуху и запаху старых книг.
-Где же Мад? - задавался он вопросом. -Мы же договорились встретиться здесь...

0

5

На извинения Друитта Кью лишь фыркнула - это его стремление к миру во всем мире, нежелания идти на конфликт и извинения при своей невиновности её порядком выбешивали. Еще раз фыркнув, девушка провела рукой по коротким волосам и взяв первую попавшуюся книгу, села в удобное для наблюдения за Александром место. Положив ноги на стол и заняв максимально удобное положение на жестком стуле, который кажется специально разработали для того, что бы работающий за ним не заснул в любом случае. Сделать это оказалось делом трудным - то мешались уши, которые чуть позже были трансформированы в волосы и убраны в капюшон, то полы длинного сюртука, но через 10 минут отчаянной борьбы со стулом и одеждой, трех падений со стола и тысячи и одного злобного взгляда библиотекарши, Ю уткнулась носом в книгу, спокойно посиживая на стуле и наблюдая за Александром - тот изредка тоже поднимал на нее глаза, и Кьюбеине опускала свой взгляд на буквы. Алекс каждые две минуты откидывал длинноватую челку и томно вздыхад.
- Кхи-хи-хи. - тихо вырвалось у Кью, хотя она и попыталась смешок выставить как кашель.

0

6

Александр еле сдерживался, чтобы не улыбнуться, когда видел неумелые попытки этой весьма эксцентричной дамы одержать вверх над стулом или просто удержаться на нём. Временами он ловил на себе её взгляды, от чего заливался румянцем. Помимо этого парень постоянно смотрел на часы, волнуясь за свою подругу, которая всё никак не приходила сюда. Закончив с шестой книгой, он тяжело захлопнул её и закрыл лицо руками. Так Ал просидел около минуты, собираясь с мыслями, ибо голова болела нестерпимо, и вечный голос его "ожившей фантазии" твердил что-то и дразнил своего создателя.
- Кхи-хи-хи. - вдруг Кьюбеине засмеялась, наигранно выдавая смех за кашель. Блондин встал из-за стола, отнёс книги к библиотекарше и подошёл к девушке. Обеими руками он облокотился на стол и пристально смотрел в глаза Кью. Так он смотрел на неё очень долго, и не каждый мог выдержать такой выразительный взгляд больших печальный немного отрешённых розовых глаз.
-Не скажешь ли, что за книгу ты читаешь? - спросил Друитт у девушки. -Видимо это очень интересная и смешная книга, раз ты даже не можешь сдержать смех...
Он взял книгу за обложку, перевернул её и прочитал название. Вернув предмет в прежнее положение, он строго посмотрел на однокурсницу, приподняв левую бровь.
-Да, довольно-таки забавная книга, хотя многие слёз не могут сдержать, читая её... "Создание многогранных существ из абсолютного Ничего. 3 курс."

0

7

После этих слов одноклассника и упоминания самой скучной и нудной книги за курс, Кьюбей не могла сдержать смех. Автор "Создания многогранных существ из ничего", некий Бейз, жалел точки и разбрасывался запятыми - каждое из предложений занимало одну-две страницы. Ко всему прочему, инструкции по призыву были либо слишком кратким, либо черечур длинными и запутанными - практически сей научный труд был талмудом для однообразного зазубривания и вообще, страшным ночным кошмаров учеников факультета созданий.
После осознания того, что за бред она читает (естественно, увлекшись игрой в слежку, Кью и слова не прочла, изредка переворачивая страницы), поза Алекса и его строгий взгляд был втройне смешным и, Кьюбеине, медленно сползла под стол, упав со стула, который, вероятно, решил таки сбросить Инкубатора с себя.
- Сам видишь, насколько. - прохихикала она, не отводя взгляда от глаз Александра. Она краем глаза заметила, какие книги он сдал и мысленно посочувствовала - одна из самых обширных и нудных тем, доклады по которой могли сравнится лишь с книгами авторства небезызвестного Бейза. - Тебе что-то не нравится? - Кью насмешливо приподняла брови и поднялась сама, отряхивая белые короткие шорты. Черт, здесь вообще когда-нибудь убираются? - подумала она, счищая с себя тонны благородной книжной пыли, которой в последние лет *дцать накопилось чересчур много, наверное.

Отредактировано Kyubeine (2011-10-16 13:57:39)

0

8

Кью нервно глянула на название книги, но в следующий момент улыбнулась. Вдруг она съехала со стула и оказалась на полу.
- Сам видишь, насколько. Тебе что-то не нравится? - спросила она, глядя прямо в глаза Алексу.
Юноша внимательно наблюдал за тем. как она отряхивается.
-Что ты! Всё в порядке, просто я думал что бы почитать, а то в последнее время книги скучные пошли, вот я и захотел что поинтереснее найти... - с лисьей полуухмылкой ответил Друитт. Он взял стул и сел на него, положив ногу на ногу, а сумку на спинку. -К тому же я подошёл, чтобы время скоротать, а то одна моя знакомая всё никак не приходит...
Парень посмотрел на свою ладонь, и в ней тут же появилось большое красное яблоко. Он надкусил его и стал жевать, следя за каждым движением своей собеседницы. Она была весьма забавной личностью, хотя временами и раздражала его, но именно это так влекло юношу к ней.

0

9

- Уверяю тебя, все, что интересно обычным людям, далеко от меня. - наконец очистившись, ответила Кьюбей и внимательно посмотрела на яблоко в руках Александра. - Ты в курсе, что есть в библиотеке нельзя? - создавая себе точно такое же, спросила она. Она, если честно, не понимала, почему и её, и Алекса определили на факультет созданий - там все в основном были светленькие, "О милые зверюшки", "На, мой утя-путя" и тому подобное, поэтому по сравнению со всем курсом Кью выглядела адской сатаной, хотя и использовала лишь серую, нейтральную магию, а темного Александра по-началу вообще считали демоном из глубин преисподней. Она ненавидела всех зверей заранее, и, скорее всего, лучше бы училась на факультет заклинающих - хотя польза какая-нибудь была. Хотя... Без разницы. Все равно, их желания исполнит высшая магия Инкубатора, а мне лишь надо предложить контракт и пожинать плоды. Подпрыгнув и усевшись прямо на стол, Ю как ни в чем ни бывало посмотрела на Ала, подтянув ноги к груди.
Заметив на себе пристальный взгляд парня, Кюбей чуть усмехнулась и надкусила яблоко.
- Я не нанималась клоуном, Друитт, поэтому развлекать тебя не намерена.

Отредактировано Kyubeine (2011-10-16 14:16:43)

0

10

-Конечно, в курсе, - ответил Ал. -Просто у меня тут связи и некие привилегии.
Он кивком головы указал на библиотекаршу, которая что-то увлеченно читала, не обращая внимания на то, что парень и девушка преспокойно едят яблоки... или делала вид.
-Я не нанималась клоуном, Друитт, поэтому развлекать тебя не намерена. - сказала Кью. Он лишь усмехнулся и покачал головой.
-Почему же? То ты меня с интересом разглядываешь, пока я читаю и никому не мешаю, потом ещё соблазняешь весьма интересной и "смешной" книгой. "И в душу мне закралось подозрение, что ты не просто так сюда ко мне пришла..." - процитировал юноша какого-то там писателя.
Затем он глянул на вход в помещение. Теперь он начал серьёзно волноваться за то, что Мад не приходила. Хотя прошёл уже целый час. Вернувшись к собеседнице, он нахмурился от того, в его голову вдруг пришла мысль. Что же тут забыла Кью, если она не особенно-то жаловала библиотеки, да и вообще учиться не очень любила? Мальчик заставил исчезнуть огрызок яблока и поправил галстук, который был одет на обычную майку под чёрный пиджак. Он долго молчал, просто не находя слов для беседы.

0

11

- Оу, Друитт, ты настолько высокомерен, что в каждой встречной видишь свою тайную воздыхательницу? - Кьюбей рассмеялась - эта ситуация действительно была весьма и весьма забавной. Она спрыгнула, одернув сюртук и приблизилась к Алексу. - Хотя, ты мог бы и на себя посмотреть. Вроде приличный парень, цивильно читаешь, над докладом работаешь... - Ю чуть приблизилась к парню. - Изредка на меня поглядываешь, а когда я это замечаю, краснеешь как пятидесятилетняя девственница, которую замуж выдают... А потом, ни с того, ни с сего, подходишь ко мне и заводишь разговор, словно мы старые знакомые. Пф... Странно это все.
Про себя Кьюбей подумала, что податься в библиотеку было не такой уж и плохой мыслью - податься в библиотеку с утра по-раньше. Она положила огрызок на стол позади Алекса и отошла от него к ближайшему книжному стеллажу - парень явно не был расположен к активному разговору, или просто не находил тем для него. Что ж, так даже лучше.

0

12

После слов Кью Александру ничего не оставалось делать, как открыть рот от изумления. Точно! И как же он сразу не заметил, что из обычного скромного мальчика стал более уверенным в себе и даже нахальным.
-О да. малыш, - раздался в сознании парня знакомый насмешливый голос. -Теперь ты даже не замечаешь, когда я беру контроль над тобой... Точнее над собой, ведь это мой тело. Я был его прежним обладателем, по ка не потерял память...
Александр сжал виски своими холодными ладонями, ибо не мог больше это выносить. Голова будто бы раскалывалась на части, тело просто не хотело слушаться. Но это ещё не предел. Иногда его фантазия громко заявляла о себе, воплощаясь в реальность, уставая находиться в мыслях Друитта. Мальчик пытался ничем не выдавать своей боли, однако это получалось далеко не правдоподобно. Хорошо хоть, что Кью отошла и не видит всего этого.

0

13

Повернувшись в сторону парня что бы задать какой-то ничего не значащий вопрос, Кью увидела странное зрелище - Алекс весь как-то скорчился, взгляд бегает и руками сжимает виски так, что пальцы побелели.
- Хей, ч-что с тобой? - черт, моя импровизированная речь не могла произвести такое впечатление! - Алло! Земля вызывает! Александр Друитт, ответь уже мне!
Ну да, я никогда не была сдержанной. - обреченно подумала Кью, правда, уже после того, как со всей дури дала затрещину. От этого парень, кажется, оклемался и был недоволен. Да, наверное, лучше было бы довести его до медпункта или по плечу похлопать. И так озлобленная библиотекарша встала и, кажется, пошла выпроваживать подротсков из святилища знаний.

0

14

Александр уже чуть ли не выл от боли, как его очень сильно ударили. Голос в голове тут же смолк, и парень удивлённо посмотрел на Кьюби. В её взгляде был намёк на лёгкое извинение, но точно юноша не понял, ибо его чуть ли не за шкирку вышвырнули из библиотеки.
-Александр, вы очень сильно разочаровали меня! - процедила библиотекарша, грозно возвышаясь над своей жертвой. Затем она повернулась к Кью, но не нашла чего ответить и лишь презрительно фыркнула. Двери с гулких грохотом закрылись, а парень всё никак не мог прийти в себя. Он вопросительно взглянул на девушку.
-Прости, если что-то сказал не так, - залился краской он. -У меня такое бывает... Редко.
Он вновь погрустнел. Он даже себя самого сдержать не может, вечно проблемы из-за этой иллюзии: то на уроках начнёт к девчонкам приставать, то драку завяжет, а сам смоется по-тихому. Но это была не его вина, а его прошлого! Тогда почему он должен страдать? Юноша потрогал горячую щёку и с улыбкой взглянул на Кьюби.
-Я плохо помню, но... Я же ничего тебе не сделал да? Или приставать начал?

0

15

- Ну вот, теперь не сможешь в библиотеку зайти. Прости.
Девушка, правда, скорее извинялась за пощечину, чем за отсутствие возможности сидеть среди пыльных книг - это казалось слишком мелким. Она задумалась на тему некой противоречивости Алекса Друитта - мягкий и кроткий обычно, он был совершенно не похож на себя сегодня, да и чего таить - такой Алекс нравился Кьюбей гораздо больше, чем за все извиняющийся. Черт, вот он опять за старое. - услышав нелепые извинения непонять за что зло подумала Кьюбеине, сжимая руку в кулак.
- Если бы ты начал ко мне приставать, то очнулся только в реанимации. - Кью отвернулась. - А ты интересный, Друитт. Хоть и...
Договорить она не успела - библиотекарь вновь вышла из своей обители и яростно посмотрев на подростков, показала в сторону "куда-подальше".
- Хм, может, прогуляемся? Все равно, та, кого ты ждал, не спешит прийти.

0

16

-Да, давай уйдём подальше. Всё равно материал для реферата есть. Если что, то у друзей ещё книги попрошу, - кивнул Александр. Он старался вести себя как можно более спокойно, так как ему не нравилось, когда кто-то начинал с любопытством рассматривать его, а то и задавать вопросы про его странное поведение. Юноша поудобнее перехватил сумку, которую чуть ли не оставил в библиотеке и поправил одежду. Он чувствовал себя немного смущённым и скованным, потому что его истинная сущность была не очень-то разговорчивой и...
-Кью, у тебя всегда были такие уши?
Он ошарашенно смотрел на её голову. Капюшон съехал вниз, и парень увидел... кошачьи уши? Целый год учились в одном классе, а Алекс даже не знал об этом.
-Давай пойдём в Бальный зал? Обычно там никого нет, и я люблю проводить там свободное время.

|Бальный Зал|

Отредактировано Alexander (2011-10-16 18:47:06)

0

17

Кью благосклонна кивнула на предложение уйти куда по-дальше. Она сама не представляла куда - на улице было холодновато, да и ветер дул не из приятных. Ю шла впереди и остановилась, когда услышала вопроса Ала:
-Кью, у тебя всегда были такие уши?
Она застыла и медленно повернувшись внимательно посмотрела на Александра.
- Ты что, правда только заметил? - округлив глаза до состояния блюдец спросила Кьюби. Она трансформировала уже привычные длинные волосы в их истинную форму - двух меховых длиных хвостов с красными подпалинами на концах и яркими рубинами - они начинались у ушей и достигали самого пола. Девушка провела рукой по шее - было непривычно ощущать короткие кончики своих настоящих волос. - У меня еще и хвост есть, кстати. - Кью помахала белым с розоватым кончиком пушистым хвостом, похожим на лисий и убрала его вновь под сюртук, возвращаясь к своему нормальному состоянию и набрасывая капюшон.
- Ладно, пошли уже. - Кьюби уже сама боялась своих мыслей - ей на минуту показалось, что её истинная форма Инкубатора на самом деле лишь игра, и что она обычная волшебница, поэтому по-быстрее припустила в сторону Бального зала.

--->Бальный зал

0

18

Зал физкультуры <---

Амая переодела в комнате спортивную форму на тёмно-синие джинсы и жёлтую футболку с капюшоном и отправилась в библиотеку. Зайдя в библиотеку, она внимательно осмотрелась по сторонам. Здесь была пара-тройка учеников. Девушка отправилась вдоль стеллажей, ища книгу по истории зарубежных стран. Фуджисаки очень любила историю и поэтому даже читала её как дополнительную литературу. Ага, вот и ряд книг, связанных с историей.
"такое разнообразие, что же выбрать?" - думала Амая. Она решила воспользоваться банальным способом: девушка закрыла глаза и ткнула рукой в ближайшую книгу. Так, что тут у нас? "История нового времени". Фуджисаки пролистала книгу и фыркнула: шестнадцатый-семнадцатый век - это новое время? Непонятно...
Амая села за один из столов библиотеки и начала читать.
"Люди путешествовали и совершали географические открытия во все времена, но эпохой Великих географических открытий принято называть вполне определённый исторический период - с конца пятнадцатого до середины семнадцатого века", - было написано в книге.
Амая натянула на голову капюшон, который был на футболке, и продолжила читать.

0

19

"Занавес поднимается..."

Некоторые говорили, что он материализуется просто из воздуха, благодаря чему и появляется в самый неожиданный момент в смом неожиданном месте. На самом деле всё куда как проще, ведь тихая походка и быстрые движение - одни из основ ниндзюцу. Быть невидимым, но видеть всё. Сложнее, чем может показаться на первый взгляд. На сей раз он... "Материализовался" позади ученицы первого курса, открыл доверенный ему журнал и отыскал нужную строчку. Амая Фуджисаки. Незачёт по "Теории тёмной магии и защиты". Странно, ведь по предыдущим оценкам всё было прекрасно... Ну, во всяком случае, уж точно "хорошо" было всегда. Раз уж Акено назначили преподавать такой важный предмет с первого по третий курс за место профессора Нейтона, то и подходить к этому вопросу он собирался со всей ответственность.
-История, это, конечно, хорошо, Фуджисаки-сан - Начал он, обратив внимание на текст книги, и захлопнул журнал. - Но у вас недочёты по некоторым другим предметам. Не лучше ли уделить время им? Или у вас возникли какие-то трудности с пониманием?

0

20

-История, это, конечно, хорошо, Фуджисаки-сан.
Амая была сосредоточена на тексте, но услышав чей-то голос - обернулась.
- Но у вас недочёты по некоторым другим предметам. Не лучше ли уделить время им? Или у вас возникли какие-то трудности с пониманием? - закончил практикант (оказалось, что это был он).
Амая сняла с себя капюшон и ответила:
- С защитой у меня всё в порядке. Возможно, я не особо разбираюсь в теории... Но я постараюсь хорошо подготовиться к следующему уроку.

0

21

Акено понимающе кивнул, отправляя журнал в сумку, но отступать он не собирался. Возможно, он был черезчур настойчив, но сам так сне считал и, по крайней мере, преподавателей уже не волновала обособленность Тоширо. Развернув стул, прилагавшийся к стоящей спереди от Амаи-сан парты, Тоширо присел напротив первокурсницы. Сложив пальцы в замок, он оперся локтями об парту, пристально наблюдая за Фуджисаки-сан.
-Если у вас какие-то трудности с теорией, вы всегда можете обратиться ко мне. В конце концов, на то я и преподаватель, чтобы убедиться, что материал усвоен и понят каждым.
На счёт преподавателя он, конечно, загнул, ибо такого звания не носил. Но по сути его обязанности мало чем отличались, кроме того, что ему ещё и самому полагалось учиться. НОн, благо, от общих занятий его освободили и Акено просто сдавал зачёты по факту подготовки к ним.

Отредактировано Akeno Toshiro (2011-10-17 14:42:49)

0

22

Сев перед Амаей, Тоширо-сан внимательно оглядел её и произнёс:
- Если у вас какие-то трудности с теорией, вы всегда можете обратиться ко мне. В конце концов, на то я и преподаватель, чтобы убедиться, что материал усвоен и понят каждым.
На что Амая ответила:
- Вы считаете, что я сама не могу справиться? Я внимательно прочту весь материал я и подготовлю его к следующему занятию.
Амая говорила вежливо, но прекрасно понимала, насколько лицемерно сейчас звучат её слова.

0

23

-Я просто предложил помощь, вот и всё. - Акено безучастно пожал плечами. Мол, не хочешь - ну как хочешь, и не говори потом, что я не предлагал помощи. - Если вы считаете, что можете подготовиться без чьей-то помощи, то всё зависит от вас. Если же нет - можете обратиться ко мне.
С этими словами Тоширо, спокойно встал, поставил стул на место и отправился к выходу из библиотеки, тихими шагами. Он понимал, что не сможет найти общий язык со всеми учениками, но этого и не требовалось. Когда придёт время экзамена, всё решат знания и опыт. Другими словами, самому подходить к ученикам ему небыло надобности, но ответственности его научил ещё в детстве. Впрочем, что плохого в том, чтобы стать немного пофигистом, если твоя помощь не нужна?
Как Тоширо открыл дверь и выскользнул из библиотеки тоже никто не слышал...

------>Тренировочная площадка

0

24

- Если вы считаете, что можете подготовиться без чьей-то помощи, то всё зависит от вас. Если же нет - можете обратиться ко мне.
- Конечно, - кивнула Амая.
"Там видно будет", - решила она про себя.
С каким же независимым видом затем этот молодой учитель-практикант вышел из библиотеки.
Амая упрямо вернулась к чтению истории и решила про себя, что после обеда обязательно подготовиться. Что поделаешь, но и теорию всё-таки тоже надо знать.
Амая тихонько вздохнула, перелистнула страницу и перешла к следующей главе.

0

25

Академический сад<----
Синку сняла свою кожанку на первом этаже в раздевалке и поднялась на третий в библиотеку. Зонт оставила там же. Под верхней одеждой у неё была белая блуза.
Девушка перезавязала завязки повязки и поправила причёску. Всстала у двери и ждала новых знакомых.
"Библиотека хорошее место для общения" - подумала Синку.

0

26

Академический сад <---

"Шустрая", - подумала Амая про Фокс, когда увидела, то та уже переодевшаяся ждёт их.
Фуджисаки повесила свою короткую куртку там же, в раздевалке, и следом за Синку отправилась на третий этаж. Она открыла дверь библиотеки, зашла туда и встала рядом с Фокс.
- Интересно... Почему именно библиотека? - дружелюбно поинтересовалась она у Синку.
"Библиотека - загадочное место, если подумать..." - умиротворённо подумала про себя Амая.

0

27

Следом за Синку пришла Амая, повесила свою куртку там же и вошла в библиотеку.
-Интересно... Почему именно библиотека? - поинтересовалась она.
-Библиотека - тихое место, и кричать тут нельзя. Ну что бы лишних скандалов не было. - хихикнула Фокс.
По виду Фуджисаки было понятно, что ей ни чего не понятно. Хотя и Синку не до конца понимала, что её сюда потянуло, но она была уверена в своих словах.

0

28

Академический парк------------->
Шин поднялся самым последним. Он неспешно разделся и оставил свои вещи внизу в раздевалке. Потом так же неспешно поднялся по лестнице. Девушки давно обогнали его и уже были наверху. Шин зашёл в зал библиотеке и удивился. Несмотря на то что он учится в академии не первый год сюда он заходил редко. Шин огляделся по сторонам.
- Да она стала ещё больше!
Почти шёпотом сказал Шин с ярко сияющими глазами. Он был поражён - ведь даже в огромной коллекции его отца не было столько книг. А он ведь когда-то считал что у его отца больше всего книг кем у кого-либо в мире.
Девушки что-то говорили. Шин не особо услышал глубоко задумавшись что бы взять почитать.

0

29

Шин тоже пришёл, оставил вещи в раздевалке и неспешно поднялся в библиотеку на третий этаж.
-Да она стала ещё больше! - тихо сказал парень.
Синку подскочила к нему и присмотрелась.
-Ну да, ещё книг завезли. В прошлом году было меньше. - сказала она прищурившись и бегая взглядом по полкам - О! Журналы с выкройками платьев! - визгнула она и побежала к ним.
Девушка любила шить, а особенно журналы...

0

30

Оглянувшись, Амая заметила, что Шин уже тоже находится в библиотеке.
- Да она стала ещё больше! - услышала она его восхищённый еле слышный голос.
- Библиотеку давно не расширяли, - сказала ему Фуджисаки. - Конечно, здесь появилось много новых книг со времён постройки академии, но её размер остался таким же, каким был первоначально.
Амая беспечно поправила кофту и капюшон на ней и добавила:
- Наверное, ты не часто сюда заходишь, да?
Фокс тем временем уже откопала какую-то книжку с выкройками. Амая тоже подошла к стеллажу с книгами и стала смотреть, что тут вообще есть.

0


Вы здесь » Академия "Diamond Dream" » Третий этаж » Библиотека


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно