Академия "Diamond Dream"

Объявление

 
   

 
   
Новых событий нет.
       
Объявления на данный момент отсутствуют.
 
         
 
За окнами академии всё завалено снегом. Самое главное сейчас - ходить строго по тропинкам, иначе потом придётся самого себя выкапывать...

   
Исправлена ширина форума и добавлена кнопка в форму ответа "Скрыть сообщение на N дней"

 
Ник: Реклама  Пароль: 12345

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия "Diamond Dream" » Третий этаж » Библиотека


Библиотека

Сообщений 31 страница 60 из 63

31

Библиотеку давно не расширяли, конечно, здесь появилось много новых книг со времён постройки академии, но её размер остался таким же, каким был первоначально.
Амая поправила кофту.
- Наверное, ты не часто сюда заходишь, да? - спросила она у Шина.
А Синку рылась в журналах и что-то найду, подбежала к Амае.
-Амая, Амая, смотри какое платье! - стала она тыкать на картинку в журнале.
Там было изображено белое платье до колен с поднятой юбкой. Спина была закрыта и со шнуровкой как на корсете. Ещё были ленточки фиолетовых оттенков.

0

32

Шин восторженно смотрел на полки с книгами и тут сзади него заговорили девушки
-Ну да, ещё книг завезли. В прошлом году было меньше. - сказала Синку и через секунду добавила
- О! Журналы с выкройками платьев!
Шин на это только улыбнулся
- Библиотеку давно не расширяли. Конечно, здесь появилось много новых книг со времён постройки академии, но её размер остался таким же, каким был первоначально.
Амая до сих пор казалось бы недолюбливала Шина как считал он. И поэтому даже не знал что сказать ей в ответ.
- Наверное, ты не часто сюда заходишь, да?
Спросила Амая. Весь боевой дух Шина куда то пропал. Он склонил голову как мальчик разбивший мамину хрустальную вазу и тихо ответил
- Угу. Я тут редко бываю...
Шин вздохнул. Затем услышал голос Синку
-Амая, Амая, смотри какое платье!
Восхищалась Синку и тыкала в журнал показывая что-то Амае.

Отредактировано Шин. (2011-11-09 18:43:39)

0

33

-Амая, Амая, смотри какое платье!
Амая поморщилась, когда почувствовала под рёбрами локоть Фокс, которая счастливо ей что-то показывала в журнале с выкройками.
- Ленточки красивого цвета, - улыбнулась Фуджисаки. - Мне нравятся такие оттенки.
- Угу. Я тут редко бываю... - ответил Шин на ранее заданный вопрос Амаи.
- Мм, ясно, - кивнула девушка. Затем она снова обернулась к Синку и заглянула в журнал: - А вот это платье мне больше нравится.
Амая показала рукой на тёмно-синее платье с завышенной талией.
- Но это скорее вечернее платье. Его длина почти до пола...

0

34

-Угу. Я тут редко бываю... - ответил Шин Амае немного склонив голову.
Шинку не обратила внимание на это и подлетела к парню.
-Шин, а как тебе это платье? - спросила она тыча пальцем в журнал.

0

35

- Мм, ясно
Шин стоял в стороне и слушал девушек. Его рука тянулась к плееру в комране, но тут к нему подлетела Синку
-Шин, а как тебе это платье?
Спросила она тыча пальцем в журнал. Шин растерялся.
- Ну оно вроде красивое. А вообще я плохо в этом разбираюсь
Шин нелепо улыбнулся и на его щеках появился почти незаметный румянец

0

36

Фокс уже успела показать какое-то платье Шину. Но разве он что-то в этом поймёт? И действительно, через секунду Шин ответил:
- Ну оно вроде красивое. А вообще я плохо в этом разбираюсь.
"Что же ты краснеешь?" - подумала Амая, заметив неприметный румянец на его щеках. Вообще всегда бледная Фуджисаки никогда не понимала, как люди краснеют.

0

37

Шин немного растерялся глядя в журнал.
-Хорошо, значит шью это!

Офф топ: пардон, пишу с телефона

0

38

-Хорошо, значит шью это!
Шин восхитился и очень широко улыбнулся
- Ты умеешь шить?! Это же так здорово! Научи меня хоть немного шить... Я никогда не пробовал!
А вдруг она и платье которое на ней сшила? - подумал Шин.
Шин рассмотрел повнимательней платье Синку и посмел озвучить своё предположения
- А ты платье которое на тебе шила или купила?

0

39

ОФФ топ: ну ты хоть даже с телефона чуть побольше пиши, Фокси)

Показав Шину платье из журнала, Синку уверенно заявила:
-Хорошо, значит шью это!
- Господи, в этой библиотеке в данный момент нет современной фантастики! - ужаснулась Амая. - Теперь мне читать нечего!
"Чёрт! Действительно, а что мне теперь читать? Ужастики я не люблю, классику тоже... Ну правильно, остаётся фантастика, которой здесь сейчас нет. Вообще, короче!"
- Ты умеешь шить?! Это же так здорово! Научи меня хоть немного шить... Я никогда не пробовал!
- Разумеется, ты никогда не пробовал, ты мужского пола, - взорвалась Амая, так и стоя спиной к новым знакомым, лицом к стеллажу с книгами.
Девушка сама даже не поняла, с чего она так взвилась.

0

40

Шин улыбнулся
- Ты умеешь шить?! Это же
так здорово! Научи меня хоть
немного шить... Я никогда не
пробовал!
Синку порадовала его любознательность, хотя и шитьё не было мужским делом.
- А ты платье которое на тебе тоже сама сшила? - поинтересовался Шин.
-Сама.

0

41

ОФФ топ:
Не забудьте обратить внимание и на мой пост, выше последнего поста Синку.

0

42

- Разумеется. ты никогда не пробовал, ты мужского пола
Шил был в шоке от этого комментария. Так как все его вещи зашивал его дворецкий, а не няньки. И он не мог и подумать что это не мужское занятие. Однако он решил ничего не отвечать на это и просто улыбнулся.
- Сама.
Глаза Шина засверкали ещё ярче прежнего.
- Как здорово! Такая красота!
Восхищался Шин
- Господи, в этой библиотеке в данный момент нет современной фантастики!  Теперь мне читать нечего!
Шин обернулся к Амае.
- Ты любишь фантастику! Я тоже!

Отредактировано Шин. (2011-11-09 19:47:31)

0

43

- Ты любишь фантастику! Я тоже! - обрадовался Шин.
Амая обернулась и приподняла брови.
- Я считаю, что фантастика - это лучший жанр книг, - заявила она.
Помолчав, она спросила:
- Ты тоже так считаешь? Или у тебя есть своё мнение? Если да, то какое? Только не говори, что ты любишь классику!
Фуджисаки перевела дух и вопросительно уставилась на Шина, ожидая ответа.

0

44

Шин и Амая что-то бурно обсуждали, а Синку говорила сама с собой.
-Значит надо купить много белого бархата, сиреневого шёлка, фиолетовых лент и кружев... - рассуждала она И много-много сиреневой сетки средней жёсткости.
Синку замотала головой и её повязка упала.
-Ой... - девушка подняла её и завязала обратно.

0

45

Беседа казалось бы оживилась
- Я считаю, что фантастика - это лучший жанр книг.
Сказала Амая. И немного помолчав добавила - Ты тоже так считаешь? Или у тебя есть своё мнение? Если да, то какое? Только не говори, что ты любишь классику!
Шин немного подумал
- Из книг я больше всего люблю фантастику. Однако я больше люблю мангу, но её мне запрещали читать и поэтому я прочитал весьма много книг.
Синку была увлечена платьем
-Значит надо купить много белого бархата, сиреневого шёлка, фиолетовых лент и кружев... И много-много сиреневой сетки средней жёсткости.
Шин посмотрел на Синку и не мог не улыбнутся шире. Хотя куда уж там шире улыбаться он и так светился от счастья.

0

46

-Ты тоже так считаешь? Или у тебя есть своё мнение? Если да, то какое? Только не говори, что ты любишь классику! - Синку услышала эти слова Амаи.
-Как тебе не стыдно! Не любить классику! - фыркнула девушка уткнувшись носом в журнал - Классика - это корни всей литературы и не знать хотя бы Капитанскую дочку - это позор! - Фокс положила журнал и прошлась по многочисленным рядам полок с книжками - П... П... Пу... Вот оно! Пушкин! - она достала книжку с полки и протянула Амае - Держи! Читай!
Было очень странно, что в библиотеке так много книг и не одной пылинки! Ведь ежедневное протирание всех книг - это верная смерть.
-Из книг я больше всего люблю фантастику. Однако я больше люблю мангу, но её мне запрещали читать и поэтому я прочитал весьма много книг. - ответил Шин.
-Манга, манга, таже самая болезнь. Тёмный дворецкий, дева розена, чобиты, рыцарь-вампир, модель, тетрадь смерти, всё и не вспомнить... - снова уткнувшись в журнал сказала Синку.

0

47

ОФФ топ: Ахах) Фоксии-и-и)) Я давно думала, какую бы мангу прочитать ;D

- Классика - это корни всей литературы и не знать хотя бы Капитанскую дочку - это позор! П... П... Пу... Вот оно! Пушкин! Держи! Читай!
- Пушкин? - возмутилась Амая. Она посмотрела на обложку книги, затем перевела взгляд на Синку и еле заметно, притом чуть презрительно, покачала головой.
Но тем не менее девушка всё же открыла книгу на какой-то странице и стала пробегать глазами по строчкам. Надо заметить, что до этого она одела на уши наушники, которые до этого располагались на её шее.
"Хм, да, теперь будет не так скучно".

0

48

Синку протянула Амае книгу.
- Пушкин? - возмутилась та.
-Да, Пушкин! - ответила девушка - А я пока поищу книгу Слеза русалки*... - она снова пошла по не исчисляемым рядам книг - Ш... Ш... Шу... Ни чего нет, обидно... - Синку снова села не стул и смотрела на друзей.
Вдруг она встретилась взглядом с Шином и улыбнулась.

_______
*Слеза русалки - книга японского писателя Шу Миками. В России её не встретить и в интернете можно скачать в основном на иностранных языках.

0

49

ОФФ топ: Извините что долго. Вчера классное аниме скачал и не хотел отрываться даже пост написать.


-Как тебе не стыдно! Не любить классику!  Классика - это корни всей литературы и не знать хотя бы Капитанскую дочку - это позор!

Шинку положила журнал и пошла к книжным полкам.
П... П... Пу... Вот оно! Пушкин!
Шинку достала какую-то книгу и дала Амае.
- Пушкин?
Амае явно не очень то по душе пришлось что её хотят заставить прочитать не интересную ей книгу. Шин внимательно наблюдал за Амаей и заметила что она запихнула наушник в ухо. На это Шин только хихикнул потому что сам так часто делает.
-Да, Пушкин! А я пока поищу книгу Слеза русалки*Ш... Ш... Шу... Ни чего нет, обидно...
После этих слов Синку села на стул. Шин посмотрел на неё и встретившись с ней взглядом тоже улыбнулся.

0

50

Амая возмущённо закатила глаза, когда заметила, что Шин с озорными искорками в глазах смотрит то на неё, то на Синку.
"Они, значит, могут читать, что хотят, а я нет?"
Амая тихонько поглядела на Фокс и убедилась, что та не обращает пока на неё внимания. Тогда Фуджисаки аккуратно и неслышно перевернула пару-тройку (где-то тридцать) страниц вперёд.
"Вот теперь всё нормально", - подумала она

0

51

Синку встала, закрыла журнал и прошла к окну.
-А на улице всё ещё дождь... - сказала она и не поворачиваясь обратилась к Амае - Амая, как зовут того, кому понравилась Маша?
Так как об этом написано почти на первых страницах, не знать это почти не возможно.
Синку достала плеер и наушники, подключила их и стала искать исполнителя Rammstien и песню "Feuer Frei!". Включила её.

0

52

Семми гулял по школе в поисках своей цели. Казалось бы он обошёл всю школу, но так и не нашёл Шина. И тут поднявшись на третий этаж он услышал знакомый голос. Его сердце забилось быстрее и он подошёл к двери. Чего он так волновался? Стоп. Ещё голоса. Шин там не один. Девушки. Две. Так не пойдёт. Ведь нужно поговорить наедине. И тут пришла в голову идея.
- Интересно, какая у него будет реакция? - Сказал Сем сам себе и ухмыльнулся.
Ещё немного помешкав Сем отворил дверь в библиотеку. Время казалось бы замедлило свой ход. Шаг и ещё шаг. Все повернулись на него и только Шин его не замечал.
- "Он всё такой же! Он не изменился!" - мысли Сема были перепутались и сердце выпрыгивало из груди. Ещё шаг и вот он уже схватил Шина за руку.
- "Теперь ты мой!" - Снова ухмылка и холодный взгляд на девушек. Дальше уже всё по сценарию - долой из библиотеки! План сработал! Куда угодно, лишь бы там не было свидетелей!

-------------------------------->>>Озеро

0

53

-А на улице всё ещё дождь...
Сказала Синку. Шин сам повернулся к окно чтоб удостоверится в её словах. Был действительно дождь. Сильный дождь.
- Амая, как зовут того, кому понравилась Маша?
Шин сам попытался ответить на вопрос в мыслях, но понял что он никогда в жизни даже не пытался читать классику. Синку достала плеер и вставила наушники в ухо. Шин тут же сделал то же самое и подошёл к окну. Вставив наушники в оба уха он направил свой взгляд в печальный осенний пейзаж. Шин стоял так не долго и тут его схватили за руку и потащили к выходу. Шин думал что это кто-то из девушек, но сделав пару шагов вперёд он увидел их обеих позади. Шин посмотрел на того кто тащил его. Это был парень. Выше его. С фиолетовыми волосами и одетым во всё чёрное. Совсем скоро Шин уже выходил на улицу так и не понимая того что происходит. По пути Шин снял наушники и выключил музыку, однако спрашивать у неизвестного что-либо боялся.

---------------->Озеро

0

54

-А на улице всё ещё дождь...
- Мне кажется, он будет лить целый день, - ответила Амая, смотря в окно прищуренным взглядом.
- Амая, как зовут того, кому понравилась Маша? - спросила Синку.
- Какая Маша? - не поняла Амая.
Но девушка её уже не слушала, её внимание привлёк лёгкий звук открываемой двери. Внезапно рука Шина чуть взметнулась и на ней оказалась ещё чья-то рука.
Через секунду ши Шина, ни таинственного незнакомца не было на этом месте.
- Что такое? - вслух изумилась Амая.

0

55

-Мне кажется, он будет лить целый день - сказала Амая - Какая Маша? - спросила она.
Синку подошла к девушке и указала на номер страницы.
-На 30 странице уже говорилось о Маше - сказала она и снова отошла к окну, к ней подошёл Шин.
но вдруг он отошёл назад, а дверь скрипнула и что-то потащило его к выходу.
-Что за?! - обернулась Синку - Где Шин? - у девушки было удивлённое лицо - Амая, куда он пропал?
Она вылетела из библиотеки в холл, но там тоже ни кого не было и подойдя к окну она увидела двух человек у озера.
-Амая, не правдали, хорошо купаться в озере в дождь. Не хотела ли ты попробовать? - подозвав ей сказала Синку.

0

56

-Что за?! - тоже не поняла Фокс. - Где Шин? Амая, куда он пропал?
- Я не знаю, - растерялась девушка. - Здесь ещё кто-то был.
Надо сказать, что Синку, похоже, уже не интересовал ответ Амаи. Так как Фокс уже стояла у окна в коридоре и смотрела на озеро, возле которых виднелись два человека. Фигура одного из них была знакомой.
-Амая, не правда ли, хорошо купаться в озере в дождь. Не хотела ли ты попробовать?
Амая начала понимать, что задумала Синку и ответила:
- Разумеется, не откажусь.

0

57

- Я не знаю.  Здесь ещё кто-то был. - ответила Амая когда Синку уже стояла у окна.
На её вопрос девушка ответила ни чуть не замедлялась.
-Разумеется, не откажусь.
-Тогда пойдём, посмотрим, что там у них случилось. - Синку пригляделась - Один из них одет как гробовщик, во всё чёрное и в очках.
Девушка схватила Амая за руку и повела в раздевалку, они оделись, Синку взяла зонт и они пошли к озеру под одним зонтом.
---->Озеро
Офф топ: ну ты же всёравно пойдёшь)

0

58

ОФФ топ: нет, блин, не пойду, после того, как ты меня потащила хД

Амая ничего не поняла, когда вокруг неё вместо стеллажей с книгами оказались стены раздеваки. Девушка накинула на себя свою курточку. Затем она вместе с Синку (под её зонтом) отправиоас на озеро.
"Расследование по делу... по делу... без названия, короче", - важно подумала она про себя, ничего не говоря вслух.
А если серьёзно? Кем же был на самом деле этот "гробовщик", как выразилась Фокс?

---> Озеро

0

59

Комната девушек(ф.с.)----------------->>
Сем держа за руку Синку зашёл в библиотеку и осмотрелся. Библиотека оказалась огромной. Множество книжных полок стояли близко друг с другом.
- Большая... - Сказал он немного задумчиво
- И как всегда одно старьё -  добавил он осмотрев полки с книгами
- Кстати, какие книги читаешь? - Спросил Сем у Синку посмотрев на неё

0

60

Сем с Синку зашли в библиотеку, парень осмотрелся.
- Большая... - задумчиво произнёс парень - И как всегда одно старьё -
добавил он осмотрев полки с книгами.
-Ну почему же? Вон есть и новые - сказала девушка.
- Кстати, какие книги
читаешь?- спросил Сем, взглянув на Синку.
-Фантастику и мангу, и ещё,.. не знаю как жанр этих книг назыввется, Герда Мигеля Серрано.

0


Вы здесь » Академия "Diamond Dream" » Третий этаж » Библиотека


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно