Академия "Diamond Dream"

Объявление

 
   

 
   
Новых событий нет.
       
Объявления на данный момент отсутствуют.
 
         
 
За окнами академии всё завалено снегом. Самое главное сейчас - ходить строго по тропинкам, иначе потом придётся самого себя выкапывать...

   
Исправлена ширина форума и добавлена кнопка в форму ответа "Скрыть сообщение на N дней"

 
Ник: Реклама  Пароль: 12345

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия "Diamond Dream" » Окрестности » Озеро


Озеро

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Как манит озеро, правда?..
Это красивое, большое, голубое озеро. Тут всегда вода тёплая, даже в грозу, хотя на зиму оно замерзает.
Здесь можно гулять как днём, так и ночью, но не стоит забывать о занятиях.

Теги: Озеро,Вода

0

2

Библиотека------------>>

Небо заволокли серые тучи. Дождь падал на землю большими каплями. Никто в такую погоду не выйдет за дверь. Никто кроме психа которым движет только месть. Люди которыми движет месть - не принадлежат себе. Они принадлежат жалкой цели и для исполнения этой цели они готовы отдать жизнь. Это кажется очень глупым, но осознавая это Сем был таким. Он шёл к озеру таща за собой Шина, крепко сжав кисть его руки, который вроде как и не пытался сопротивляться. Он не мог его узнать. Не только взгляд стал холоднее и бессердечнее, но и внешность изменилась. Однако не смотря на это в Сем надеялся что Шин скажет его имя. Что как в детстве улыбнётся. И тогда бы Сем простил ему все грехи. Все свои годы в темнице и все секунды в одиночестве. Он бы всё простил, но не тут то было. В такой падле какой он являлся сейчас меньше всего можно было заподозрить того самого милого и верного раба который ради Шина мог умереть. И вот озеро. Куча скамеек и не одного человека. И вот можно остановится. Нет свидетелей. Можно начать разговор. Но почему так страшно? Ведь Сем казалось бы представлял эту ситуацию миллиарды раз. Остановился. Обернулся. Неосознанный вдох чтоб наполнить сырым воздухом лёгкие. И на выдохе начать...
- Шин, - серьёзный взгляд казалось бы пронзал на сквозь - кто я?

0

3

Библиотека------------>>

Незнакомый парень, протащил Шина через всю академию и поволок его к озеру. Озеро было безлюдно. Шин был удивлён происходящему.
- Шин, кто я? - спросил тот парень, пронзая его насквозь серьёзным взглядом.
Он был просто в недоумии, потому что он никогда не встречал этого парня. Слегка напуганный и взволнованный, он ответил:
- Извини, о чём ты говоришь? Я тебя не знаю. - Тихо и почти что шепотом проговорил он. - Может ты меня с кем-то перепутал? - Шин слегка улыбнулся.

Отредактировано Шин. (2011-11-12 22:44:49)

0

4

Дождь падал на Шина который сделал пару шагов назад. На его волосы, лицо и одежду.
- Он же может заболеть... - проскользнуло в голове. - Нет! Стоп! Так думать нельзя! Он предал меня! Пусть болеет! Сколько раз я валялся один в темнице загибаясь от боли.
Шин медлит. Не знает что сказать? Пожалуй... Он не узнаёт. Волнуется. Боится. Он знает что не к чему хорошему не приведет этот разговор. Сердце Сема уже казалось бы смирилось с тем что сейчас будет очень больно. Так больно как ещё никогда не было.
- Извини, о чём ты говоришь? Я тебя не знаю. - Сказал наконец тихо, почти шепча. Первый удар. Первая боль. Но нет. Ещё слово и будет гораздо больнее.
- Может ты меня с кем-то перепутал? - Нелепая и пожалуй растерянная улыбка. Вторая боль. Теперь хватит. Достаточно боли и обиды для того что бы сделать что-то страшное. Теперь Сем уверен что поступает правильно. Нужно причинить как можно больше боли Шину.
- Значит ты не знаешь кто я. Действительно, зачем помнить такой мусор. - Шаг вперёд и ещё шаг.
А ты не изменился, всё так же надеешься только на папочку? - горло Шина в руках Сема. Ещё секунду и Шин уже над землёй.
- Я ненавижу тебя. Всем сердцем ненавижу за то что ты тогда предал меня - по щекам Сема потекли слёзы.
- Как ты мог. Даже не пытаться найти меня. - Тёплые капли мешались с холодным дождём и их не было видно.
- Ты не помнишь кто я... неужели я так мало для тебя значил? - рука дрожит. Ещё секунда и Шин уже валяется на земле. Сем присел перед ним на колени.

+1

5

Шин в глубоком недоумении.
- Значит ты не знаешь кто я. Действительно, зачем помнить такой мусор - Он приближается к нему. Шину на миг показалось, что тот парень пронзает его своей жаждой убийства.
- А ты не изменился, всё так же надеешься только на папочку? - Всё-равно Шин не может понять, о чём же тот говорит.
При чём тут его отец? Они как-то связаны? Враждующие семьи!? - Шин был напуган происходящим.
- Я ненавижу тебя. Всем сердцем ненавижу за то что ты тогда предал меня - Шин заметил его отблеск слёз под покровом дождя.
- Как ты мог. Даже не пытаться найти меня. - Он видел злое и в то же время расстроенное выражение лица Сема. Шину было жаль его.
- Ты не помнишь кто я... неужели я так мало для тебя значил? - Шин лежал на холодной и мокрой земле, мокнув от дождя. Сем присел перед ним на колени.
Шин протянул руку к его лицу и слегка провёл своими тонкими пальцами от его щеки до подбородка.
Пару секунд и у Шина начало темнеть в глазах. Он почти терял сознание.
- Извини.. - С невинной улыбкой протянул он.  Холодная рука Шина упала на землю и он окончательно потерял сознание.


------------>>Комната юношей (факультет заклинаний)

Отредактировано Шин. (2011-11-13 16:38:30)

0

6

---->Библеотека
Синку с Амаей пришли к озеру и стояли под зонтом на противоположном юношам берегу. Девушки видели как незнакомец поднял Шина над землёй, секунда и Шин упал, а незнакомец присел на колено.
Фокс отдала зонт Амае и подбежала к парням, серьёзно встав и сложив руки "полочкой".
-Так-так, что то я не поняла, что тут случилось. Мой глаз видит тебя, незнакомец. - Синку сделала резкий шаг вперёд - Кто ты?
Дождь шёл, платье мокло и становилось тяжелее, тушь с одного глаза потекла.

0

7

Дождь всё лил и лил. Шин был напуган. Его глаза умоляли о пощаде. Ненависть поедала Сема, но тут тёплая рука дотронулась до его лица. От щеки, до подбородка. Сем вздрогнул. Так нежно и тепло. В действиях Шина не было зла. Он как будто признавал своё поражение и просил прощения своими действиями. Глаза Шина почти закрылись
- Извини.. - и вот она. Невинная улыбка. Момент когда Сем просто ему всё настал сейчас. Именно сейчас были прощены все годы страдания. Всё было прощено за невинную улыбку. В конце концов как можно противостоять улыбки человека в которого всегда был влюблён. И вот глаза Шина закрылись, его рука упала на землю. Он не смог выдержать такого испытания. И вот уже Сем чувствует себя виноватым. И вот он уже ненавидеть сам себя. Момент когда всё поменялось...
- Шин - голос звучал тихо и не уверенно. Ну не как уж не подобающе аристократу который пришёл мстить. Хотя что можно ждать от ребёнка который вырос сам себе на уме. Он никак не может быть настоящим аристократом. В таких случаях даже гены не поможет исправить ситуацию.
Тут к Сему и Шину приблизилась девушка. Та самая девушка из библиотеки. Сем не мог позволить увидеть себя в таком состоянии кому-то.
-Так-так, что то я не поняла, что тут случилось. Мой глаз видит тебя, незнакомец. Кто ты? - И вот девушка заговорила с ним. Как бы Сем не хотел, но нужно было отвечать. Он взял Шина на руки и обернулся к незнакомке.
- Прошу прощения что украл у вас вашего собеседника. Меня зовут Сем Макуаиер IV. - Сем сделал недолгую паузу. - Надеюсь вы меня простите, но я вынужден уйти. Мне нужно отнести этого бедного юношу в его комнату. Он устал.
Сем поклонился и направился к зданию академии

------------------>>Комната юношей(факультет заклинаний)

0

8

Синку смотрела на парней, на их действия. "Омг, они что, геи?!" - подумала она и раскрыла глаза. Незнакомаец поднял на руки Шина и обернулся к ней, девушка чуть не упала в обморок. "Какие глаза! Меня бы так на ручках носил!.
-Прошу прощения что украл у вас вашего собеседника. Меня зовут Сем Макуаиер IV. Надеюсь вы меня простите, но я вынужден уйти. Мне нужно отнести этого бедного юношу в его комнату. Он устал. - он повернулся и ушёл в сторону здания.
-Как невежливо! - кричало она ему вслед - А моё имя ты узнать не хочешь?! Грубиян!!!
Синку воспользовалась магией и из земли появилось множество кристаллов до окна комнаты девушек факультета созданий, по ним она запрыгнула в окно и кристаллы ушли под землю.
-----> Комната девушек факультета созданий.

0

9

Библиотека <---

Амая бесстрастно смотрела перед собой. Её непроницаемые глаза скрывали за собой тревогу и панику сердца. Она молчала и просто слушала, как Синку отдала ей свой зонт и набросилась на Сема (так он сам себя назвал).
-Так-так, что то я не поняла, что тут случилось. Мой глаз видит тебя, незнакомец. Кто ты? - говорила Фокс.
- Прошу прощения что украл у вас вашего собеседника. Меня зовут Сем Макуаиер IV, - ответил Сем. - Надеюсь вы меня простите, но я вынужден уйти. Мне нужно отнести этого бедного юношу в его комнату. Он устал.
-Как невежливо! А моё имя ты узнать не хочешь?! Грубиян!!!
Спустя минуту Синку уже скрылась за окном девушек в комнате факультета созданий, и выращенные её кристаллы, которые она воспользовала для прыжков, исчезли.
Так не проронив ни слова, оставшись в полном одиночестве под дождём, Амая опустилась на колени прямо на мокрую землю и села на них. Теперь её глаза выражали лишь глубокую печаль и невыносимую тоску.

0

10

Прогуливаясь вдоль озера Сион заметил вдалеке одинокую фигуру сидящую на коленях. Сион испугался. Вдруг этому кому-то плохо .Ведь под дождём на озере не каждый день люди на коленях сидят. Сион ускорив темп подошёл ближе и уже мог разглядеть что это была девушка. Подойдя совсем близко Сион сел на колени перед девушкой
- Что с вами? - Взволнованно спросил он посмотрев девушке в глаза. В её глазах была печаль. Тогда стало понятно что ей вовсе не плохо как думал Сион. По крайней мере не физически.
- Что-то случилось? - Снова спросил Сион, но более тихо

0

11

- Что с вами? - услышала Амая и повернув голову, встретилась с чьими-то незнакомыми глазами.
- Что-то случилось? - снова спросил этот юноша потише.
- Разве я давала повод сомневаться в том, что мне хорошо? - холодно спросила Амая.
Она сидела на камнях, которые лежали на берегу озера. С одной стороны камни забирали тепло и жизненные силы, а с другой давали энергию, но какую? девушка давным-давно промокла и вдруг снова заговорила глухим голосом:
- Просто я думала... зачем мы живём? Зачем нужна эта жизнь, если потом мы всё равно умрём? Зачем чего-то добиваться в жизни, если потом мы исчезнем навсегда, и всё.

0

12

- Разве я давала повод сомневаться в том, что мне хорошо? - пожалуй немного грубо ответила девушка. Сион был уже готов развернутся и уйти, но внезапно девушка снова заговорила
- Просто я думала... зачем мы живём? Зачем нужна эта жизнь, если потом мы всё равно умрём? Зачем чего-то добиваться в жизни, если потом мы исчезнем навсегда, и всё. - Для такой погоды вполне уместное раздумье, но не промокая сидя на камнях. Сион закрыл девушку своим зонтом.
- Это действительно интересный вопрос. Зачем жить? Но на него нет верного ответа. Наверное... - Сион вздохнул.
- Это конечно совсем не моё дело, но вы промокли. Вы можете заболеть. Может быть вы пойдёте в академию? Я могу вас проводить. - сказал Сион не совсем уверенно

0

13

- Это действительно интересный вопрос. Зачем жить? Но на него нет верного ответа. Наверное... - на этом месте мальчик замолчал.
- Это конечно совсем не моё дело, но вы промокли. Вы можете заболеть. Может быть вы пойдёте в академию? Я могу вас проводить.
"Я сама в состоянии ходить", - очень хотелось огрызнуться Амае, но она сказала всё это про себя.
- Спасибо, - вежливо ответила она. - Но я не боюсь дождя. К тому же, если заболею, всё равно ведь вылечусь.

0

14

- Спасибо, Но я не боюсь дождя. К тому же, если заболею, всё равно ведь вылечусь. - Ответила девушка. Сион опустил взгляд. Он не мог оставить девушку одну под дождём.
- Что же теперь делать. - Думал Сион смотря куда-то вниз
- Может вы хотя бы мой зонтик возьмёте? Я бы очень не хотел что бы вы промокли. - Сказал Сион и посмотрел на девушку. Его глаза как всегда были очень грустными...

0

15

- Может вы хотя бы мой зонтик возьмёте? Я бы очень не хотел что бы вы промокли, - предложил мальчик.
Вместо ответа, Амая подняла свою ладонь к глазам, и над ладонью в воздухе повис в воздухе значок Инь-Ян.
"Противоположности, равновесие, баланс", - проносилось в голове девушки.
Внезапно Амая встала со своего места и улыбнулась. Колени её были сухими, магия...
- Всё в порядке, честное слово, - весело ответила она.
Ни этот юноша, ни сама Амая не подозревали, что та весёлость - всего лишь иллюзия. Ведь у неё нейтральная магия гармонии. Сначала в душе девушки был демон, а теперь - ангел.

0

16

- Всё в порядке, честное слово - внезапно встав с камней и улыбнувшись ответила девушка. Быстрая смена настроение казалось странной, но разве не главное то что она наконец встала с этих чёртовых камней?
- Хорошо... Вы ещё тут останетесь или пойдёте в академию? - спросил Сион и попытался слегка улыбнутся что у него не очень то и вышло.
- Если вдруг вы идёте в академию, то могли бы пойти и вместе... я тоже туда иду... - добавил парень всё так же пристально смотря на девушку

0

17

- Хорошо... Вы ещё тут останетесь или пойдёте в академию? - задал вопрос мальчик и добавил:
- Если вдруг вы идёте в академию, то могли бы пойти и вместе... я тоже туда иду..
От Амаи не укрылось то, как он впился в неё глазами. Девушка чуть сощурилась и ответила:
- Ну что же, я не против.
"Вообще я как бы против. Больше люблю одиночество. Ладно, хватит! Уже ответила."

0

18

- Ну что же, я не против - ответила девушка. Сион слабо улыбнулся.
- Тогда пошлите - он направился к академии держа зонт над головой девушки. На улице темнело. Дождь капал по зонту. Спокойно и тихо они шли до академии не сказав не слова. В академии Сион разделся, оставил в раздевалке зонт
- А сейчас простите, но я пойду в свою комнату. В конце концов мокрым быть не очень приятно - Сион снова еле улыбнулся и направился в свою комнату.

-------------------->>>Комната юношей(ф.з.)

0

19

- Тогда пошлите.
Амая слышала, как дождь барабанил по асфальту, но на неё ничего не попадало. С изумлением, она чуть приподняла голову наверх и увидела зонт, который мальчик держал над головой Фуджисаки.
Девочка посмотрела на него непроницаемыми глазами, снова же скрывая свои истинные чувства.
- А сейчас простите, но я пойду в свою комнату. В конце концов мокрым быть не очень приятно, - сказал юноша.
Амая не могла понять, почему он улыбается с таким усилием. Но так или иначе, она вежливо склонила голову и отправилась на свой этаж в свою комнату.

---> Комната девушек (факультет гаданий)

0

20

офй топ: а мой зонт испарился?

0


Вы здесь » Академия "Diamond Dream" » Окрестности » Озеро


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно